Результаты поиска

1. fata1

Город гангстеров / Mob City

Поживем, посмотрим как будет дальше развиваться. Это форум, где люди общаются, обсуждают, оценивают, какие умные мысли должны тут звучать? Что у нас тут научная конференция? В теме почти никто не пишет свое мнение по первым сериям, отсюда несколько выводов: либо сериал не вызывает каких либо...
  2. fata1

Город гангстеров / Mob City

что то как то слишком затянуто, очень много "воды" так сказать. Если так и дальше будет продолжаться, перестану смотреть.
  3. fata1

Костюмы в Законе / Suits

видимо пока времени нет и есть более приоритетные проекты, так что ждем.
  4. fata1

Костюмы в Законе / Suits

5. fata1

Игра престолов / Game of Thrones

согласен, после 3 книги, остальные более пресные. Насчет сериала скажу только то, что в сезоне всего 10 серий, мало =(
  6. fata1

Белый воротничок / White Collar

у NewStudio либо есть более приоритетные проекты, либо у них совсем дела плохи. Это я к тому, что очень долго озвучка идет, когда будет 9 серия?
  7. fata1

согласен, сделали из него какого то дауна
  8. fata1

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

а я в конце слезу пустил)
  9. fata1

Менталист / Mentalist

а 22 и 23 серия от Паравозика будет или нет?
  10. fata1

вроде на канале FOX какие то перестановки были в эфирной сетке.
  11. fata1

вот это удааар, вот это взрыыыв! хоу хоу хо =) Офигенный финал.
  12. fata1

ТС закрыт Алькатрас / Alcatraz

просмотрел 10 эпизодов, но для меня, все еще сильно запутанно и не понятно. Думаю, до конца первого сезона, мы так ничего и не поймем, сериал хорошо стартовал, поэтому будут сильно затягивать основной сюжет. Для меня это печально...
  13. fata1

скорее всего финал будет очень унылым и быстрым. Так получилось с Lie to Me. Ведь для такого сериала уже сейчас нужно начинать развивать сюжетную линию апокалипсиса (думаю в финале будет именно он). Поживем увидим =)
  14. fata1

Менталист / Mentalist

а я что то не пойму, а от Паровозика не будет 13 серии? или он заболел опять?
  15. fata1

Менталист / Mentalist

16. fata1

Менталист / Mentalist

я думаю что сериалу пора уже закрываться. Красный Джон вообще выпал из сюжета, по сравнению с первыми сезонами.
  17. fata1

скоро будет, у людей тоже есть дела, терпение.
  18. fata1

пока все очень запутано, но думаю скоро весь обман раскроется. Хочу еще предупредить всех кто не знает, что надо пользоваться спойлерами, когда идет обсуждение серии.
  19. fata1

Обсуждение Помог ли Вам диплом с высшим образованием пробиться в жизни?

а вы сами работали в гос. учреждении? Мне довелось поработать в налоговой инспекции и если честно я остался не в восторге. Приличная з/п? 8000 рублей для молодого специалиста хм... может для вас это и достойно. Стабильности в зарплате нет, все зависит от премии, которую все получают в конце...
  20. fata1

тут все от вас зависит, какой вам нравится, такой и смотрите. Лично мне лостфильм нравится, большинство сериалов смотрю с их озвучкой.
Сверху