Результаты поиска

1. Uzaa

Американский Папаша / American Dad

источники вы где первый сезон, выложите плз
  2. Uzaa

Джек Ричер / Jack Reacher

только благодаря рекламе и имени главного героя, фильм себя окупил, а так фильм не о чем, хотя хотели сделать борца фиг знает с чем, короче трешак
  3. Uzaa

Аниме Наруто / Naruto

ответьте кто знает, есть ли в этой теме 2-ой сезон в озвучке 2х2?
  4. Uzaa

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

ищу программу для отправки смс через интернет с телефона
  5. Uzaa

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

разобрал комп и сломал себе мозг, думал видяха nvidia geforce GTS-450, а там MSI GTS-450 M2D1GD5 я так понимаю nvidia сама видяхи не производит(только разрабатывает), а производят её партнеры, коим является MSI(Micro-Star International) автоапдейт на дрова от MSI показывает, что драва на видяху...
  6. Uzaa

сам себе помог, узнал id оборудования и по нему нашел нуДный драйвер здесь все подробно: http://www.dmosk.ru/instruktions.php?object=driver-id
  7. Uzaa

помогите найти драйвер для устройства Описание драйвера PCI-контроллер Simple Communications Аппаратный ID PCI\VEN_8086&DEV_3B64&SUBSYS_76361462&REV_06 PCI-устройство Intel Ibex Peak PCH - Host Embedded Controller Interface 1 (HECI1) [B-3]
  8. Uzaa

Операционная система Windows 7

есть ли в осле обновления для Windows 7 Ultimate - максимальная?
  9. Uzaa

Лиллехаммер / Lilyhammer

сериал класс! мои любимые жанры: комедия, драма, криминал когда серии с переводом будут? или хотя бы с субтитрами
  10. Uzaa

Проблемы с выходом в интернет

прошу прощения, у меня нет проблем с интернетом, НО у меня сайт гугла работает(ищет,картинки показывает) без интернет соединения, это у всех так???
  11. Uzaa

Сбил подросток на мопеде [Сентябрь 2011]

Знакомую сбил мопед возможно (кубиков больше, чем в нормальном мопеде). Дело было в субботу в деревне, где-то 21:30 Пьяный подросток 15 лет пытаясь напугать знакомую(ей то же 15 лет), совершил на чужом мопеде наезд, на ногу и опрокинув в кювет, за тем последовало падение и получение ушибов и...
  12. Uzaa

Windows 7 32-bit

спасибо вот еще в догонку вопрос: файлы восстановления системы и моментальные снимки сохраняются на второй диск( где не было ос)? пост затер потому что написал такой же в соседней теме :D
  13. Uzaa

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

вообщем такой вопрос: жесткий диск разбит на два раздела( на первом ос, на втором остальное), первый диск был отформатирован и поставлена новая ос, сохранилась ли какая либо информация о действиях в старой ос или вообще хоть какая-то информация( например какие программы были установлены) на...
  14. Uzaa

Windows 7 32-bit

подкатила мне "домашняя базовая" лицензия, стоит ли её ставить, взамен максимальной, которая из первого поста почувствую ли я разницу? или один хрюн:D
  15. Uzaa

Windows 7 32-bit

Выполнить проверку так же просто, как сосчитать до трех!(лет условно) кто-нибудь проверял свою винду на подлинность? что стало с вашей виндой(семьей, собакой, соседями) после нажатия на волшебную кнопку?
  16. Uzaa

Windows 7 32-bit

винду эту обновлять можно?если она без ключа 30дн., а крякнутую?
  17. Uzaa

Windows 7 32-bit

какую винду из шапку лучше ставить, с пакетом обновлений или без? и какая подойдет лучше для игр Профессиональная или Домашняя расширенная или проще поставить Максимальную(чтобы все запускалось)? правельно ли я понял, если у меня меньше 4 гб оперативки, то мне нету смысла ставить 64bit версию?
  18. Uzaa

Операционная система Windows Vista 32-bit

установил висту такой вопрос: при нажатии на ссылку для осла на форуме(т.е. здесь), происходит задержка секунд на 20, это нормально:)? на хр и 7 такого не было, все происходило мнгновенно
  19. Uzaa

Помощь в решении проблем с компьютером

спасибо помогло, но все равно игры не робят дуратская семерка
  20. Uzaa

Помощь в решении проблем с компьютером

может классика жанра, но все же: новый комп, материнка с интегрированной видяхой, внешняя видяха, 7 windows 64 bit(на материнке нислова про седьмую) и так вопрос: в диспетчере устройств на месте видеоадаптера: стандартный vga графический адаптер, я так понимаю это встроенная...
Сверху