Результаты поиска

1. ***ExEcutioner***

--Приколы--

Авто демотиваторы
  2. ***ExEcutioner***

--Приколы--

Авто приколы ФОТО)
  3. ***ExEcutioner***

Новый месяц начинается с бонусов!

Эх не успел чуток) Только вот с гостей приехал. и карточки как на зло везде кончились. Сейчас отправлюсь на поиски.
  4. ***ExEcutioner***

--Приколы--

Вот парочка. (сори если выкладывали) АвтоПрикол 1 АвтоПрикол 2 АвтоПрикол 3 АвтоПрикол 4 АвтоПрикол 5 АвтоПрикол 6 Заз тюнинг Реклама ЗАЗ 1989г. Заз ГАИ Весёлая реклама.
  5. ***ExEcutioner***

Огнетушитель как средство спасения

Тушил и при то оч результативно
  6. ***ExEcutioner***

Огнетушитель как средство спасения

Был у меня как то автомобиль марки ЗАЗ)) Так вот во время поездки в лес за грибами. Загорелся бензин (в багажнике) 3 канистры 5литров. (одна открылась) Там же находился и аккумулятор (видимо каратнул) и произошло возгорание. Потушили тремя 1.5 воды. А вот то что огнетушители бесполезны...
  7. ***ExEcutioner***

Что вы думаете о блондинках?

Утверждать что цвет волос влияет на умственные способности глупо и тупо. P. S. Из личных наблюдений. Крашенные блондинки намного глупее натуральных))))
  8. ***ExEcutioner***

Есть ли у вас вторая половинка?

И есть и нет. В общем хреновое положение:(
  9. ***ExEcutioner***

IP-телевидение

А с чем это связано? Надеюсь оно вернётся. В ближайшее время нет. Причины технического характера.
  10. ***ExEcutioner***

IP-телевидение

Всё работает всё хорошо только пропало "Наше радио". "Нашего" давно уже нету.
  11. ***ExEcutioner***

Восстановление "утопленников"

Ещё какой...)
  12. ***ExEcutioner***

Рыцарь дорог / Knight Rider (продолжение сериала, 2008 г.)

Походу Малевичь забил на всё(((
  13. ***ExEcutioner***

Сеть

Присоединяюсь!
  14. ***ExEcutioner***

Сеть

reznikov пожалуйста выкладывай серию сразу как запишешь а то нет возможности по телику посмотреть, а ждать неохота
  15. ***ExEcutioner***

Кукрыниксы

вот и я про тоже качество "г" но если надо то вечером выложу З.Ы. Я ещё что то снять умудрился:megalol:
  16. ***ExEcutioner***

Кукрыниксы

Фото есть но качество полное "Г" ибо темень как в подвале З.Ы. Фоткал с балкона не в состоянии был в толпы спускаться))))
  17. ***ExEcutioner***

Кукрыниксы

группа кулллл!!! люди все идём на концерт :yes::yes::yes: З.ЫЫЫЫ. я тоже иду:):):)
  18. ***ExEcutioner***

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

SM контроллер шины чё это такое. Сказали что это что то с мамкой связано.Вот мать Marvell Yukon 88E800/8003/8010 PCI Gigabit Ethernet. Если есть что то дайте ссылку плиз.
Сверху