Результаты поиска

1. eiFurious

Армейские песни

Можно поподробней? Что, не признаваться, что на гитаре умею? И вообще лучше всегда не высовываться? А чо делать если очко заставляют драить без перчаток? (на последний вопрос можно не отвечать)
  2. eiFurious

Гриффины / Family Guy

Камеди шоу абсолютно не понравилось. Похоже они не боятся надоесть зрителю, так как по-моему их уже становится слишком много. И это шоу ну просто лишнее. Непонятно к чему ваще. Дурацкие наигранные скетчи и мультяшные вставки с идиотским закадровым смехом и нереально довольный собой, подкрашенный...
  3. eiFurious

Гриффины / Family Guy

Супер просто. Жду с нетерпением.
  4. eiFurious

Гриффины / Family Guy

Эм, люди, а новый сезон? Почему никто новый сезон не выкладывает?
  5. eiFurious

Rammstein

Посмотрел ролик про съемки клипа "Pussy". Впечатление ужасное. Всё это просто галимое MTV, попса. Первый раз увидел говорящего Тилля. Это испортило его имидж лично для меня. Он сказал, что считает новый альбом самым лучшим Т.Т Они живут в Америке. Т_Т Они снимают беспонтовые клипы. Т.Т Они стали...
  6. eiFurious

группы здоровья

На призывной комиссии видят, что категория годности а2 и приходят в такой восторг. Давай говорят его в ВДВ отправим! Чорт, говорят а почему не а1 то? Гипертонию какуюто написала. С давлением были проблемы у тебя? Нет? Надо с ней поговорить потом. Сам-то куда хочешь? (Я говорю, мне без разницы, я...
  7. eiFurious

Долг Родине!

21 ноября
  8. eiFurious

Долг Родине!

Да, сегодня :)
  9. eiFurious

Армейские песни

это как?
  10. eiFurious

группы здоровья

а если отбросить престижность? как там? тяжело? а дедовщина?
  11. eiFurious

Долг Родине!

Вообще за что я могу быть должным государству? Что я от него беру? Я пользуюсь медицинской страховкой, то есть государство меня забесплатно лечит. Не очень хорошо, конечно, но всё же. Это раз. Второе - государство дало мне 11 классов бесплатного образования. Тоже не самого высшего качества, но и...
  12. eiFurious

Армейские песни

А в армию можно брать гитару?
  13. eiFurious

группы здоровья

А2. Говорят, что в ВДВ заберут. И вот я не знаю, что делать мне - грустить или радоваться. В армию если честно не очень хочется. ВДВ - это хорошо?
  14. eiFurious

Rammstein

После двух прослушиваний альбома больше всех понравилась Fruhling in Paris. В целом альбом скорее понравился, чем нет, но всё таки ощущение что это уже не то, что раньше. Не ровня Mutter или Reise Reise точно. Имхо. А есть у кого-нибудь уже переводы текстов нового альбома?
  15. eiFurious

Бодров Сергей Сергеевич

Печально это всё конечно, но я никогда не понимал, чем он заслужил такую любовь народа. По-моему, актер он был хороший, конечно же, но таких много, а есть и безусловно лучше. Что уж говорить о режиссуре. Лично я это объясняю для себя тем, что он сыграл в Братьях эдакого народного героя, но...
  16. eiFurious

Поэзия eiFurious с гордостью представляет:

Медведь. Сегодня я чуть-чуть печален, Ведь я совсем не Вуди Аллен. Зарылся у себя в берлоге, Сижу и думаю о боге. Два дела сразу, без обид, Я бездельник лишь на вид. И лёжа на своём боку Такого разузнать могу! И кто на самом деле я, За что мне эта колея И что же делать дальше-...
  17. eiFurious

Рабочее Внимание всем поэтам, кто хочет вступить в закрытый Клуб "Наша Поэзия"

Хочу вступить в клуб в качестве поэта. Сирано де Бержерак Фуриям подобен. Всё равно де Бержерак По гороскопу овен. Вместо куртки - анорак, Вместо брюк - рейтузы. Сирано де Бержерак Баловень строптивой музы. За окном полночный мрак, Ведьмы побросали мётлы. Сирано де Бержерак...
  18. eiFurious

Этническая музыка народов мира / World music

а русская есть? народная, без прибабахов современных
  19. eiFurious

Гриффины / Family Guy

с сабами бы, не все же английский знают так же хорошо как я : \
  20. eiFurious

Проза Одинокий и гордый лёд

ааа, это пять!!! чувак выдает перлы даже не стараясь! и, кажется, даже этого не замечая. а ещё я тоже хочу так врать наивно, как пятилетний ребёнок! : )))))
Сверху