Результаты поиска

1. kogor

Автоюрист

1. Ну так доплати и сделай её открытой, это не проблема. 2. Насчёт номеров - разница в том, что сверку проходить или один раз (без смены номеров и снятия с учёта), или два раза: при снятии и постановке на учёт. Заявления будут идентичными, разницы почти никакой.
  2. kogor

Автоюрист

А вариант вписания в страховку, вместо оформления новой не рассматриваете? 2. Есть смысл снимать с учёта? Может стоит тогда зарегистрирвать изменение собственника в ПТС? Или смена номеров нужна?
  3. kogor

Автоюрист

В решениях судов сейчас прописывается срок сдачи времянки - обычно в течении 3 дней после вступления в силу решения. Пленум Верховного суда РФ постановил, что срок лишения специального права начинает течь с момента сдачи временного разрешительного документа. Так что если гаишники не придрались -...
  4. kogor

Биатлон. Сезон 2013-2014

а Экхольм тоже уходит? Когда она Юнсон была, результаты были круче :)
  5. kogor

Автоюрист

а, ну то есть постоянной регистрации нет. Если будут проблемы, то брать письменный отказ и обжаловать его в суде. Сам по себе отказ не законный.
  6. kogor

Автоюрист

временная при наличии постоянной или при отсутствии таковой?
  7. kogor

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

я бы таких поймала... и на столб позорный.... за половые органы
  8. kogor

кстати, я помню, что на Тополинке горят машины уже давно, причём периодами. Какой-то злостный пироман там живёт...
  9. kogor

на Королёва? Видела сегодня сгоревшую то ли 99, то ли что-то похожее.
  10. kogor

Беседка перед вратами в рай

знали, что никто не остановит и ничего им за это не будет...
  11. kogor

Биатлон. Сезон 2013-2014

Вилухина молодца, оправдала себя в сборной.
  12. kogor

помолились, совершая неприличные телодвижения? Песни их какого содержания? Опять же, пусть в мечеть сходят, там никто чикаться не станет. И нехрен. В храм приходят молиться... это из серии, если бы я пришла в Женскую консультацию к гинекологу на приём, а там... например, избирательная комиссия...
  13. kogor

клип не понравился, жаль, что их возьмут за задницу только после ХХС. Пошли бы вон в мечеть поглумились, так быстро бы как овец порезали бы. А тут панкота панкотой, а вот в культовые места лезть не надо.
  14. kogor

Биатлон. Сезон 2013-2014

Да ладно уж, такие нежные все стали =))))
  15. kogor

Биатлон. Сезон 2013-2014

в эстафете им это не помешало. Скажи просто не их день... а Зайцева... не знаю сколько по возрасту она ещё вытянет. А менять некем, все разбежались.
  16. kogor

Биатлон. Сезон 2013-2014

считай подпросрали...
  17. kogor

Биатлон. Сезон 2013-2014

ждём мужиков!
  18. kogor

Биатлон. Сезон 2013-2014

Раскатали всех! А что с Богалий-Титовец по стрельбе?
  19. kogor

Консультация специалиста

Я уже давно без желчного и жизнь без него есть :) E.U., в порядке оффтопа: в Казахстане провели операцию по удалению камней из желчного, и через полгода пациент удачно чуть не сдох с желчной коликой. На всех последующих исследованиях было выявлено, что желчный на месте, камни на месте. Пациент...
  20. kogor

Консультация специалиста

Это вопрос более юридический, нежели медицинский, поэтому влезу я. Во-первых, всё зависит от Вашего лечащего врача. Если он будет правильно заполнять документы, свидетельствующие о необходимости дальнейшей реабилитации, о сложностях со здоровьем, будет рекомендовать иналидность и т.д., тогда...
Сверху