Результаты поиска

1. H

На независимость Украины

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой, Слава Богу, проиграно. Как говорил картавый, Время покажет "кузькину мать", руины, Кость посмертной радости с привкусом Украины. То не зеленок - виден, траченный изотопом, Жовто-блакытный Ленин над Конотопом, Скроенный из холста, знать, припасла...
  2. H

Михаил Ульянов умер

Ушел из жизни великий русский актёр, художественный руководитель театра имени Евгения Вахтангова, народный артист СССР Михаил Ульянов.
  3. H

Андрей Родионов. Стихи

Вот тут человек пишет пронзительные стихи: Зеленая листва, поезда синие и белые из окон вагона хороший вид на крысятник прощай, говорю, Москва угорелая я уезжаю в одинцовский бомжатник я вижу новостройки, вижу бабенок катящих коляски по тротуарам пусть будет сыт и счастлив каждый ребенок а я...
  4. H

Techno

Термин Techno используется для описания многих типов электронной музыки. По данным Oor Pop Encyclopedia, например, Techno - абстрактный вид House, и если хаусовые грувы как правило мягкие и плавные, то в техно используются жесткие и достаточно неистовые. Идеологически Techno представляет...
Сверху