Результаты поиска

1. IceCream

кудо

ладно сделаю доброе дело) КУДО есть на ул.Энергетиков д.17 Школа №75, ПН, СР, ПТ -с 18.30-20.00 тренер Минин Андрей Юрьевич ул.Коммуны 98 ДС Динамо 89514724810 Калинин Сергей Иванович сам занимаюсь в динамо на энергетиков вроде для маленьких , хз.
  2. IceCream

Проблемы с выходом в интернет

ничего не получилось потому что это для windows xp и windows server какой то , у меня windows 7
  3. IceCream

спасибо сейчас буду пробовать
  4. IceCream

вопрос такой , поставили винду 7 в мастерской , все дрова есть , в ис звонил не могут мне помочь , дрова на сеть переустанавливал , кароче отрубаеться интернет если работает анлим и осел вместе , отрубается сразу , и вылетает ошибка 868 вроде , приходиться делать диагностику и он пишет...
  5. IceCream

3D-Галлерея

люди сори за оф топ но т.к. тема про 3д макс почти забыта обращюсь сюда , не могу устоновить 3д мах пишет вот что : Autodesk 3ds Max 2011 32-bit Failed Installation aborted, Result=1603помогите плиз или направте куда надо)
  6. IceCream

Беседка мотоклуба

ну надо будет съездить)
  7. IceCream

Беседка мотоклуба

а кто-нибудь ходил на эту секцию? как? оно того стоит?
  8. IceCream

Беседка мотоклуба

почему 0 рублей?
  9. IceCream

Беседка мотоклуба

подскажите у нас есть , секции по мото кросу ( или хз как назвать , на санчезах :D ) , где и сколько стоит)
  10. IceCream

Помощь в решении проблем с компьютером

не работает жк экран , когда его включаю загорается лампочка на включателе и тут же тухнет , экран черный ничего не показывает .
  11. IceCream

ТАЙСКИЙ БОКС

а где-нибудь поближе к сз есть трени? чтобы норм тренеровали.
  12. IceCream

MMA/Смешанные единоборства

а в челябинске есть секции по мма или что-нибудь подобное и со скольки лет берут?
  13. IceCream

Кик-боксинг

а в "ринге" что на чичерена норм тренеруют?
  14. IceCream

кудо

не подскажите где на сз ( если есть вообще в челябинске ) есть кудо , чтобы норм учили .
  15. IceCream

Сноуборд

cпс) а где кататься)? только поближе к Чел. и норм чтобы было)
  16. IceCream

Сноуборд

Объясните тапку) какой борд брать , я новичек ни разу не катался :D объясните че как , че такое жесткость зачем нужна) , посоветуйте фирмы какие-нибудь где кататься :DD зарание спс)
  17. IceCream

Три богатыря и Шамаханская царица

nikto sluchaem ne znaet ispolnitelya ili nazvanie pesni ,kotoraya igraet pod konec, kogda oni dralis' v slepuy :D
Сверху