Результаты поиска

1. Ромэо должен умереть

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Народ, после переустановки винды, XP не видит видеокарту, также не было звука, но с ним разобрался установив дрова на мать вот с этого образа: GIGABYTE_Drivers_MB.mds 486 байт 48.[4-7]. А вот видео не встает с того диска, моя материнка Gigabyte GA-8I865GVMK, подскажите, кто разбирается...
  2. Ромэо должен умереть

Житель Пекина скупает мертвых мух

опять захотели экологическую катастрофу...
  3. Ромэо должен умереть

Прочие вопросы

Его подключили в понедельник, я посоветовал записать фамилии техников, в случае такой интересной просьбы, но никаких кабелей не попросили. Разговор об этом вёлся, при принятии заявки, одним из операторов, которая с его слов, даже уточняла диаметр сетевого кабеля, необходимый для приобретения...
  4. Ромэо должен умереть

Искомые книги и новинки в магазинах города

Для тех кто интерессуется иностранной литературой, прийдётся по душе магазинчик на пересечении ул. Сони Кривой и Энтузиастов. За магазином "Семья" следующий дом (Белый кит) вход со двора, если не ошибаюсь, называется "Эсперанто"
  5. Ромэо должен умереть

Прочие вопросы

Почему, моему товарищу при подключении "зарядили" купить кабель??? У вас что кабели закончились на складе??? И он сейчас должен бежать в магазин и покупать... Идиотизм какой-то!!!
  6. Ромэо должен умереть

Продается жизнь

5 раз встретил в твоём посте название виртуального аукциона, а на 6-й раз ссылку на него - вот это уже наводит на мысль... -1
  7. Ромэо должен умереть

Обед молчания

Янки, что тут сказать... :idontno:
  8. Ромэо должен умереть

Искомые книги и новинки в магазинах города

Предлагаю в этой теме делится информацией по искомым книгам, авторам и задавать вопросы по поводу существования в наличии книг и новинок в магазинах города. Вот я например, ищу "Memoirs of a Geisha" на английском, кто-нибудь где-нибудь видел? А так же жду выхода в свет "Чистовика" Лукьяненко...
  9. Ромэо должен умереть

Творчество Лукьяненко

Давай-давай-давай...!!!! :) Когда будет продолжение??? Хотелось бы эту книгу иметь у себя в библиотеке, вот только не видел ещё я её в магазинах, кто знает сроки выхода на широкую публику??
  10. Ромэо должен умереть

MP3/DVD-плееры: выбор, решение проблем

есть тут один плеерок на жёстком диске 30 ГБ creative nomad jukebox Zen nx все описания найдёшь в интернете вот по этой ссылке всё хорошо расписано, вот как он выглядит у меня дома на руках: ссылка состояние отличное, брал себе три года назад за 10к влазит абсолютно всё 10 Гб аудиокниг + 10 ГБ...
  11. Ромэо должен умереть

Творчество Лукьяненко

Миры назывались "Тень" :yes: Герой бегал по ним в симбиозе с аморфом, когда другая могущественная расса ждала его возвращения с отчётом о проделанной работе??:D
  12. Ромэо должен умереть

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Народ, плиз ткните носом на дрова к motorola mpx 220 А то мой ПК её не видит, а я дров не вижу в предыдущих постах.
  13. Ромэо должен умереть

Нарочно не придумаешь

Диалоги из опеpатоpского зала пейджинговой компании. Ждy тебя около твоего подъезда на 6 этаже. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хотелось бы встpетиться по...
  14. Ромэо должен умереть

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.12

1) Тупо на цифровик. Идея - борьба света с тьмой. Чья возьмёт...? 2) Не моё, взято с удава (удалил надпись) Качество да и многое другое оставляет желать лучшего, но зато какой момент!!!
  15. Ромэо должен умереть

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.11

ну оч. понравилось, из серии : лики войны. Мысль глубокая, как-будто солдаты с того света всё ещё продолжают свой путь в пустоте... вот только взрыва наверно действительно не хватает на заднем плане, что-то типа этих...
  16. Ромэо должен умереть

Великолепно!
  17. Ромэо должен умереть

Так с места катастрофы не уходят :fie1: таким неторопливо-вальяжным шагом идут копать картошку :D Советы учту, жаль опыта маловато...
  18. Ромэо должен умереть

"Блокада 43-го" и исходник :) Народ, а можно сотворить что-нибудь с исходником, чтоб нельзя было глаз отвесть, а то меня только хватило на то, что бы сделать фото чёрно-белым)))
  19. Ромэо должен умереть

Шаровая молния

Ага, в ней понатыканы датчики движения )) Реагирует на банальный сквозняк (если рассматривать помещение, как место появления ШМ), т.е. движению воздушных масс несут ей как пушинку. Так же существует воздействие эл. магнитных полей.
  20. Ромэо должен умереть

Многомерность пространства

А Ваши??? Что ты хочешь донести до нас???
Сверху