Результаты поиска

1. BEOWULF1986

Нет доступа из интернета к своему роутеру (по IP и доменному имени роутера)

Здравствуйте. Раньше я мог подключаться к своему роутеру Zyxel Keenetic II по IP адресу, который получал роутер от Интерсвязи (этот IP можно посмотреть в веб интерфейсе роутера и на сайте 2ip), так же можно было подключиться по доменному имени, которое предоставляет производитель роутера. Сейчас...
  2. BEOWULF1986

Покупка валюты на валютной бирже

Появилась необходимость купить доллары. Искал в каких банках можно наиболее выгодно обменять рубли на доллары. Во время поиска набрёл на статью в инете "Обмен валюты напрямую на валютном рынке. Как сэкономить?". Есть и другие подобные статьи "Обмен валюты на бирже: личный опыт" и "Как совершать...
  3. BEOWULF1986

Entware-ng на ZyXEL Keenetic (почти любом) с USB-портом и прошивкой NDMS v2

Инструкция по установке Entware-ng Поддерживаются современные кинетики с USB-портом (кроме моделей VOX, ADSL, LTE, 4G) с прошивкой из files.keenopt.ru/firmware от «14» ноября или новее. Необходим USB-носитель (флешка или диск) с файловой системой ext2 или ext3. При установке роутер должен...
  4. BEOWULF1986

Ищу фото девушек разрешением не менее 3000*3000 для фотоштор

Поделитесь пожалуйста у кого есть фотографии девушек разрешением не менее 3000*3000 пикселей. Хочу заказать фотошторы, но в инете большинство фото имеет максимальное разрешение 1920*1200. В архиве примеры какие именно фотографии девушек мне нужны (в полный рост, желательно стоя, в купальниках...
  5. BEOWULF1986

Помощь Вопросы по электронным гаджетам для спорта

Хочу купить себе фитнес браслет. Вот что я выбрал: 1) LifeTrak ZoneC410 (привлекает цена и функциональность, смущает отсутствие видимого датчика ихмерения пульса) ; 2) Epson Pulsense Watch PS-500 (функциональность и видимый датчик измерения пульса) ; 3) Fitbit Force (минималистичность и видимый...
  6. BEOWULF1986

Разлочка USB 3G модемов от операторов мобильной связи

Кто-нибудь может сказать как разлочить USB 3G модем Huawei E3131 от Мегафон (М21-1)? Прошивку модема обновил до последней, код разблокировки расчитанный через Huawei Calculator не помогает. IMEI 353101040324559
  7. BEOWULF1986

Помощь в выборе беговой дорожки

Хочу купить беговую дорожку для себя домой. Не могу определиться с выбором. Посоветуйте пожалуйста что лучше: 1) Дорожка беговая электрическая Brumer ТМ1370D Смущает то что производитель малоизвестный. Как по качеству товары данного производителя? 2) Беговая дорожка Torneo Linia 3) Беговая...
  8. BEOWULF1986

На каком контроллере выполнена ваша флешка?

Предполагаю сделать базу данных по различным моделям флешек и их контроллерам/микросхемам памяти. Может быть кому-нибудь пригодится такая база. И мне интересно узнать какие флешки созданы на контроллерах Phison, Innostor. В сообщении обязательно укажите модель флешки, желательно картинку как...
  9. BEOWULF1986

Удобная программа и бесплатный хостинг для небольшого сайта

Хочу сделать простенький сайт, примерно 5 страничек или чуть больше. Подскажите пожалуйсто программу, чтоб была наиболее функциональной и в тоже время более менее простой для создания сайтов, обязательно на русском языке. В программировании, в том числе написании html ничего не понимаю. Хочется...
Сверху