Результаты поиска

1. Caretaker

ПрожекторПерисХилтон

В первые за долгое время выпуск оооочень понравился
  2. Caretaker

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

А вариант где все остаются живы и счастливы не возможен?) PS. Вообще сериалы ничем не кончаются. Это ведь не фильм
  3. Caretaker

Светлячок / Firefly

Подскажите на каком основании закрыли сериал? PS. Досмотрел на днях сериал и стало жаль, что больше не будет. Ума не приложу, как его вообще могли закрыть
  4. Caretaker

ПрожекторПерисХилтон

Подскажите название песни
  5. Caretaker

ПрожекторПерисХилтон

Подскажите, что за песню пел Ургант
  6. Caretaker

ЮУрГУ лишится непрофильных факультетов

Блин, жаль я уже не буду учится, когда Приборостроительный факультет переедет в главный корпус
  7. Caretaker

Спецагент Арчер / Archer

4ая и 5ая уже вышли
  8. Caretaker

RaP Миллениум

Смотрел ее выступление на матче всех звезд в ЛА....растолстела она через чур
  9. Caretaker

Black Eyed Peas

Великолепное выступление получилось в перерыве. Особенно порадовала масштабность. зы. Исполняли тут и старые песни
  10. Caretaker

G-Unit Records

Исполнитель: Tony Yayo Альбом: Raw -N- Uncut Жанр: hip-hop Год: 2007 Битрейт: 320 kb/s Tony Yayo - Raw -N- Uncut.rar 94.59 Мб
  11. Caretaker

HIP-HOP Rareитеты

Исполнитель - Альбом Buckwild - 2010 - Nineteen Ninety Now (With Celph Titled) Army of the Pharaohs - 2010 - The Unholy Terror Sage Francis - 2010 - Li(f)e еще есть группа Flobots заслуживающая внимания, но это альт. хип-хоп
  12. Caretaker

G-Unit Records

Как то давно купил микстейп Tony Yayo - Raw-N-Uncut. Если интересует могу выложить
  13. Caretaker

Фильмы с участием рэпперов

Ну так послушай Bushido =) Я вот тоже не представлял польский рэп, а потом услышал O.S.T.R.
  14. Caretaker

Видео - NBA, Баскетбол, Стритбол и т.д.

Да с чего Брон должен вообще в кавс возвращаться? Болельщики жгут его майки, владелец команды Дэн Гилберт гонит на него в интервью... Что он забыл в кливледе?)
  15. Caretaker

Дарим месяц бесплатного анлима!

А как насчет подарков уже подключенным абонентам?
  16. Caretaker

Русский Рэп

Наконец-то дождался
  17. Caretaker

Трансляции баскетбольных матчей

На днях узнал, что в кабельном телевидении ВашеТВ появился новый канал "НТВ+ Баскетбол". Теперь весь год буду вставать в 4-6 утра каждый день))
  18. Caretaker

NBA

Всех с наступающим! =)
  19. Caretaker

Видео - NBA, Баскетбол, Стритбол и т.д.

Вроде не было трансляций этого матча, я только хайлайты посмотрел на сайте nba.com
  20. Caretaker

Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

Это уж точно. Я буду уходить с серфера. Особенно радует то, что через ЛК можно будет поменять. Единственное что понять не могу, зачем эти 600 рублей....
Сверху