Результаты поиска

1. Materix

Проблемы с выходом в интернет

1. 237 2. Последние пару недель скачки в соединении с интернетом вплоть до полного его отключения. 3. Установка нового антивируса проблему не решило. Причем отключения вплоть до каждые 3-5 минут на 30-40 секунд.
  2. Materix

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

бесплатный сыр. сейчас ставлю 7ю. хочу оценить.
  3. Materix

Статья: Новый портал и блоги

2Юдж уже лет 5 как не торт :-D
  4. Materix

Drum'n'Bass

Кто подскажет как найти этот сборник по трэкам Total Science live @ PS 5
  5. Materix

Всё, что рисуем...

подколол :D а мне вообще ровно клетки не клетки.
  6. Materix

Всё, что рисуем...

сканировать.
  7. Materix

Гелерея Valkyrja

конечно кому раскраски нужны?)
  8. Materix

Гелерея Valkyrja

если пользуешься макромедией - используй motion twin и задавай анимацию цепочками я бы подобные gif'ки в 150 кбайт ужал бы каждую. но мне лень 8) хотя нет мне не лень) мне мангу рисовать :-P
  9. Materix

Гелерея Valkyrja

2red_rat я всегда прав 2г-жа Юлия мальчик какой то ... неплечистый для своего пресса - это не ошибка это идеалистическое замечание xD
  10. Materix

Гелерея Valkyrja

при раскраске все косяки о которых говорилось вылазят наружу xD
  11. Materix

Гелерея Valkyrja

отрицание в 80% случаев подтверждает основную теорию :) а вообще, моё дело было сказать - через пару месяцев захочется снова что нибудь сделать ... и ты заметишь что это время не пройдет даром - ты уже иначе будешь смотреть на некоторые вещи и тд. просто я уверен в этом :)
  12. Materix

Гелерея Valkyrja

Вэл, у тебя творческий кризис а-ля встала в тупик, добро пожаловать в суровый мир :) народ, не волнуйтесь, рисовать - как ездить на велосипеде, никогда не разучишься - тем более что творческий порыв он мимолетен... кстати Вэл прекрати к себе внимание привлекать таким способом) некрасиво
  13. Materix

Всё, что рисуем...

где то я это уже всё видел :)
  14. Materix

Всё, что рисуем...

2TatoNka лично мне картинка понравилась :) придиратся к нижней части тела даже не подумаю потому что всё очень гармонирует - пышные волосы как то балансируют "широкие" бёдра ... :) нет ну правда - мне понравилось
  15. Materix

Галерея GARO

2GARO мое дело предложить твое дело отказатся но ты представь какой драйв какой экшн будет если тому что валяется чуть-чуть раскроить черепушку а заместо снега кровавое месево вперемешку с... тьфу простите... увлекся старичок ::D
  16. Materix

Галерея GARO

круто сноубордисты и скалы :) экстримально добавь море крови и мяса тада зачту ::D
  17. Materix

Всё, что рисуем...

анимешная чиби-дженщин понравилась :megalol:
  18. Materix

Всё, что рисуем...

в компьютерном салоне практически любом унылое гавно под названием Genius mousepad формата А5 стоит счас около 30ти американских рублей.
  19. Materix

Всё, что рисуем...

на кастинг вовремя не записался 8) ржал "я пожалуй ... упаду в обморок" бугогага)))
  20. Materix

Галерея GARO

это несерьезный инструмент, самые обыкновенные карандаши если на них полить водичке или провести киздочгой они текут :megalol: и рисунок начинает выглядеть как акварелька
Сверху