Результаты поиска

1. Романтик

L-radio 104.9 FM

Подскажите, пожалуйста, что за трек играл в 13-43 сегодня (30.11.2011), время местное)
  2. Романтик

L-radio 104.9 FM

Скажите, пожалуйста, что за трек играл сегодня в интервале 13:28 - 13:32.
  3. Романтик

Помощь в решении проблем с компьютером

Что-то у меня не получается. Пробовал различными программами: Acronic, Ultra ISO, стандартным... А может можно внедрить эти драйвера в дистрибутив инсталяционного пакета программой nLite?
  4. Романтик

Флоппи-дисковод у меня не установлен, да и мало их кто устанавливает на совренные компьютеры...Нашел я на диске нужный раздел "I:\ULi\Floppi". Только MakeDisk там текстовой документ. В общем переписал содержимое папки на флешку, в БИОСе поставил, чтобы грузилось с нее и при установке нажал F6...
  5. Романтик

Нашел файл "InstallSATARaid.exe". Это то? Дискета имеется в виду флешка?
  6. Романтик

А как может быть связано, ведь в начале установки он не выдал сообщение типа: "На вашем компьютере не обнаружено жестких дисков"? Сборка самостоятельная. Конфигурация такая: Процессор: Athlon 7550+ AM2+ Мать: MSI K9A2 Neo2, версия BIOS 7.2. ОЗУ: 2 Gb Samsung , 800 Mh Жесткий...
  7. Романтик

Проблема с установкой XP Здравствуйте. Столкнулся я с проблемой во время установки операционной системы Windows XP: где-то в середине установки выдается сообщение «Произошла ошибка при копировании файла amipro.sa_. Не удалось скопировать файл в конечную папку». И такое происходит на всех...
  8. Романтик

Помощь в решении проблем с антивирусами

Проблема такая: при сканировании системы антивирусом NOD32 v3 выдается такой лог: "C:\WINDOWS\system32\ryvgei.dll - Win32/Conficker червь - очищен удалением (после следующего перезапуска)" Я перезагружаю компьютер, сканирую и антивирус каждый раз выдает это сообщение. Может кто знает, как...
  9. Романтик

Какое радио вы слушаете?

Раньше обожал и слушал только Л-радио. Но после того, как оно сменило стиль вещания - вообще перестал слушать, ибо ту музыку, которую они гоняют сейчас, не переношу. Слушаю, в основном, ДФМ, но мне это радио не очень нравится, т.к. практически одна попса. Не сравнить с прежним Л-радио, где...
  10. Романтик

Самый лучший фильм 2

На мой взглад да. Да если почитать тему, то вряд ли там найдешь положительные отзывы. Не исключено, что есть те, кому он понравился, но не более, чем прикольный фильм на 1 раз при просмотре дома в хорошем качестве. Думаю, что после похода в кинотеатр разочаруется каждый. Та же ситуация и с СЛФ2...
  11. Романтик

Самый лучший фильм 2

Первый фильм действительно лучше... А кассовые сборы второго фильма действительно поражают - сколько людей надеялись посмотреть смешной фильм и повелись рекламный трюк: "В 1000 раз смешнее, в 100 раз интереснее...". Если честно, не стоит этот фильм похода в кинотеатр. Хорошо, что посмотрел его...
  12. Романтик

Самый лучший фильм 2

Думал, что хуже Гилера капут и первой части Самого "Лучшего" Фильма российские режисеры ничего снять не могут. Я ошибся. Как такую чушь можно в кинотеатрах показывать, да еще и такую кассу собрать? Хорошо, что я пошел в кино на "Всегда говори да" - хоть не пожалел.
  13. Романтик

Включайте анлим прямо сейчас!

Скажите, а планируется ли возможность подключения "Улыбки74" через личный кабинет? Через офис не могу - договор оформлен на другое лицо, а подключать "Атаку74" не вижу смысла, т.к. скорость и на "Улыбке" достаточно высокая. вы можете прийти в офис с письменной доверенностью на вас от владельца...
  14. Романтик

Windows XP 32-bit

Нужна программа для изменения разрешения изображений, но только чтобы обрабатывала не по одному файлу, а сразу всю папку.
  15. Романтик

Похищенная / Taken

Фильм просто супер! Один из самых лучших, просмотренных мной. В общем, получил большое удовольствие от просмотра и всем советую посмотреть! Это вполне стоит того, чтобы сходить в кинотеатр! 10\10
  16. Романтик

Анлим. Итоги августа

Я и мои знакомые с удовольствием присоединимся к "анлимщикам", если, конечно, уберут лимиты.
  17. Романтик

Абсолютное радио

Эта? Puddle Of Mudd - Psycho.mp3 5.54 Мб 49.[96-99]
  18. Романтик

Ноутбуки и КПК

Вот драйвер: Audio conexant cx20561_Vista32x.rar 11.44 Мб 49.[96-99] Только он подойдет для 32х-разрядной Windows Vista. На другие операционные системы не покатит.
  19. Романтик

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Спасибо большое за помощь, но на этот сайт я уже заходил - ни для видео, ни для звука драйверов там нет. Перерыл весь "Яндекс", но подходящего ничего не нашел. Возможно плохо ищу.
  20. Романтик

Ноутбуки и КПК

Подскажите, пожайлуста, есть ли специальный переходник, чтобы информацию с жесткого диска персонального компьютера перекинуть на ноутбук? Если есть, то где его можно купить и сколько он стоит?
Сверху