Результаты поиска

1. mensh

Программы и утилиты для Android

Собачий Переводчик v1.3.3 Тип раздаваемого файла: Игра Поддерживаемая ОС: Android 4.1 и выше Тип установщика: apk Разработчик: BigBeep Релиз состоялся: 16 октября 2020 г. Язык интерфейса: Русский есть Тип издания: Пиратка + Mod (Без рекламы!) Интернет: Не требуются Права Root: Не требуются...
  2. mensh

Программы и утилиты для Android

Шпаргалки для студентов v1.3.0 Тип раздаваемого файла: Программа Поддерживаемая ОС: Android 4.0.1+ Тип установщика: apk Разработчик: Dudchenko Alexandr Marketplace: ссылка Релиз состоялся: 01.10.2015 Модификация: от Alex.Strannik Язык интерфейса: Русский Тип издания: Пиратка (удалена реклама...
  3. mensh

Сомов. Словарь редких и забытых слов.pdf 12.10 Мб

Сомов. Словарь редких и забытых слов.pdf 12.10 Мб
  4. mensh

PROJEKTOR, добрый день! Найди в Ослике и скачай Сомов. Словарь редких и забытых слов.pdf Может...

PROJEKTOR, добрый день! Найди в Ослике и скачай Сомов. Словарь редких и забытых слов.pdf Может пригодится... P.S. Пытался дать ссылку, выскочило предупреждение, что не более 420 знаков.
  5. mensh

PROJEKTOR, добрый вечер! У тебя слова закончились...

PROJEKTOR, добрый вечер! У тебя слова закончились...
  6. mensh

PROJEKTOR, доброе утро! Спасибо за репки! До апреля буду (по возможности) выкладывать только...

PROJEKTOR, доброе утро! Спасибо за репки! До апреля буду (по возможности) выкладывать только журналы - правая рука не работает (позавчера её загипсовали от кисти до шеи и лопатки). Одной левой работать проблематично...
  7. mensh

Scar2, доброе утро! У тебя Ослик работает? Я с 5-ти утра проверял все настройки - Ослик...

Scar2, доброе утро! У тебя Ослик работает? Я с 5-ти утра проверял все настройки - Ослик отключён. От безысходности переустановил ОС, Ослик так и не заработал...
  8. mensh

PROJEKTOR, доброе утро! У тебя Ослик работает? Я с 5-ти утра проверял все настройки - Ослик...

PROJEKTOR, доброе утро! У тебя Ослик работает? Я с 5-ти утра проверял все настройки - Ослик отключён. От безысходности переустановил ОС, Ослик так и не заработал...
  9. mensh

Анекдоты разные

- Доктор, а правда, чтобы похудеть, надо пить активированный уголь? - Дорогая, чтобы похудеть, надо не пить, а разгружать уголь. *** Старый советский анекдот: Построили в Азербайджане новую дорогу, собрание, выступает министр: - Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога...
  10. mensh

Периферийные устройства

Подключал мышку к компьютеру через переходник USB/PS2 (как и старые мышки): Воткнул в гнездо USB компьютера, мышка заработала.
  11. mensh

Процессы Windows: описание и определение безопасности

Спасибо, МиРоТВоРеЦ! Попробую сделать, как Вы советуете. P.S. LiberKey.exe из папки с портабельными программами находится у меня на диске Е (LiberKey 5.8\LiberKey.exe) около 10 лет. А это сообщение стало появляться несколько дней назад. P.P.S. МиРоТВоРеЦ, может и здесь поможете? - Периферийные...
  12. mensh

Процессы Windows: описание и определение безопасности

На рабочем столе при загрузке ОС появляется всплывающее сообщение "Выберите программу для открытия этого файла": Кликаю по текстовому редактору, появляется: В интернете советуют воспользоваться локальным антивирусом AVZ, который после проверки найдёт файлы с нарушением ассоциации...
  13. mensh

Периферийные устройства

Компьютерная мышь Forza, игровая, 5 кнопок не определяется компьютером. Без проблем работает с планшетом и смартфоном. Старые мышки Genius (2 кн.) и Logitech (5 кн.) нормально работают с ПК. Вроде всё перепробовал, что советует интернет.
  14. mensh

Краткие мыслизмы и законы максимальной пакости

Не верь утром письке стоячему, ибо он не страсти желает, а писить хочет...
  15. mensh

Про "новых русских"

Ироничные анекдоты про новых русских позволят снова вспомнить вам лихие 90-е. Все мы знаем, что в то "смутное" время стремительно разбогатевшие представители социального класса и особо не обладающие высоким интеллектом получили такое клише. 1 Олигархи обсуждают частную школу: - Ну и как там...
  16. mensh

Завтра выложу Знак. Как построить печь, камин, баню (2002).pdf 86,17 Мб

Завтра выложу Знак. Как построить печь, камин, баню (2002).pdf 86,17 Мб
  17. mensh

Лайки и дизлайки

Yunichek обещал разобраться с лайками. Я не против, если будет "0"!!! "Мне нравится" меня вообще не интересует, "Репутация" - мало интересует! Я обращаю внимание только на количество сообщений - не дождусь, когда будет 20.000 Согласен с Перчиком, что новые кнопки следует удалить!!!
  18. mensh

Судья не верно признала иск имущественным [Август 2017]

Здравствуйте. При разводе кооперативная квартира была поделена между супругами. Бывшей супруге ЖЭК выдал справку, что она является единственной владелицей данной квартиры (хотя в своё время в ЖЭК было представлено решение суда о разделе жилплощади и в бухгалтерии ЖЭКа был заведён отдельный счёт...
  19. mensh

Судья не верно признала иск имущественным [Август 2017]

Судья, посчитав, иск имущественным, назначила к уплате гос. пошлину в размере нескольких тысяч рублей. На заседании зачитала решение суда: иск - в пользу заявителя, ответчик должен заплатить заявителю расходы на консультацию юриста + расходы на уплату гос. пошлины в размере ... тыс. руб. Юрист...
  20. mensh

Мобильные новости

"закон Яровой" В Минкомсвязи сочли разумной идею выполнить треботвания "закона Яровой" за счет введения спецплатежа для абонентов. Ранее с такой инициативой выступил РСПП. «Как только предложение о введении специального платежа будет направлено в Минкомсвязь — мы рассмотрим его. Вообще...
Сверху