Результаты поиска

1. Valek

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Спасибо за новый адрес сервера. Захожу на форум только когда проблемы. Готов поучаствовать в коллективном решении проблемы. Постараюсь следить за развитием ситуации.
  2. Valek

Какая видяха(и) у вас в пользовании?

ASUS GeForce GTX 660
  3. Valek

Диафильмы

Ищу диафильмы Приму в дар или куплю за приемлемую цену любые диафильмы. З.Ы. Сыну 5 лет, охота показать настоящую сказку пацану ).
  4. Valek

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Народ подскажите почему не могу скачать проги с первого поста.
  5. Valek

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Всем привет! Тетка купила DIR-300. А я чета нифига не пойму как его настраивать. Может есть пошаговые скрины как настроить эту штуковину? Хотелось бы настроить на родной прошивке. У меня интерфейс непохожий ни на один из приведенных на сайте.
  6. Valek

Что посмотрели за последнее время?

Банкомат 7\10 Маньяк хороший получился, и момент позабавил когда они убили не того парня
  7. Valek

Побег

А на украине на украинском поди показывают
  8. Valek

Это не из сериала, это Сталин сказал.
  9. Valek

Изучение показателей покупательских предпочтений творога!

1) К какой возрастной категории вы относитесь? а) 17-25 2) ваш пол: б) мужской 3)Какой социальный статус вы имеете? в) холостяк Просим ответить вас на следующие вопросы: 4)Приобретаете ли вы творог и как часто? г) не приобретаю
  10. Valek

Не, Деп и тот второй участвовали в оригинальном сериале.
  11. Valek

Краткий курс счастливой жизни

Сиськи Ходченковой на третей минуте не эротика? Мне кажется доля, эротизма здесь присутствует. :)
  12. Valek

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Такая хрень, зачем это вообще снимают. Особенно эти шутки насчёт смерти Чарли Шина.
  13. Valek

Обсуждение Программирование на C/C++

Ну, тема для помощи в программировании, собственно и хотелось бы помощи.
  14. Valek

Обсуждение Программирование на C/C++

На С надо написать программу. Дана вещественная квадратная матрица A порядка n и вектор b размером n. Определить сумму положительных элементов вектора c=b*A. Для нахождения значений вектора использовать под программу. Вектор С: Звездочки обозначают умножение. Матрицы вроде не так сложно...
  15. Valek

Sony Ericsson софт и мультимедия

А так, параметры блокеровки на виваз: Меню-Параметры-Телефон-Управление телефоном-Автоблок. клав.
  16. Valek

Битва Экстрасенсов

Ну, актерам театров из ближнего зарубежья и регионов типа Тувы, тоже кушать хочется. Да, и после передачи какая-никакая известность, можно открыть свой салон предсказаний и исцелений. Уже много лет один и тот же спектакль: никто не может найти человека в машине, и тут последним выходит шаман...
  17. Valek

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Привет всем!!! Может кто подскажет какие-нибудь китайскиесайты где реально можно купить корпус для ноутбука ASUS M51SN. Спасибо.
  18. Valek

*** Guf ***

Есть запись трансляции HHAS, а то посмотреть охота.
  19. Valek

Помощь Помощь по физике

Я же не сказал, что только трением. Что в голову первое пришло, то и сказал. зы электронных лампы и и фотоэффект человек, судя по степени сложности будет проходить года через три.
  20. Valek

Помощь Помощь по физике

1. электризация тел может быть осуществлена трением. 2.одноименные отталкиваются, разноименные притягиваются. 3. закон Кулона посмотри. ps ты в классе седьмом учишься ?
Сверху