Результаты поиска

1. N

У Российской Федерации нет суверенитета!

С течением времени и динамикой развития общества любой свод законов нуждается в доработках. Конституция-не исключение. Ну и чего драматизировать?
  2. N

Интересные или смешные истории из жизни врачей и пациентов

Женщина пройдя гинеколога на мед.осмотре возвращается в кабинет и обиженно заявляет :-доктор,зачем Вы написали "здоровая" ? Что нельзя было написать "нормальная", ну или хотя бы "как у всех" ?
  3. N

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.Итут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь.Пришла домой,помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла вкабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы...
  4. N

Pussy Riot

5. N

Pussy Riot

6. N

Pussy Riot

Оно как-то сразу заметно)))) Если для Вас настоящий христианин,это тот кому серут на голову,а он при этом ликует,то конечно же Ваше хрисианство я защищать не стану совершенно точно. Про какую мораль Вы тут пытаетесь дискутировать? Не превращайте конструктивный диалог в базарный трёп. На...
  7. N

Pussy Riot

Может эта старушка и верующая,но вот только в кого и во что большой вопрос. В её суждениях полностью отсутствует последовательность. Маниакальное возбуждение,спутанность сознания,параноидальная страсть налицо.Одним словом либо сектантка,либо просто сумашедшая.Особенно умилила мысль о том,что нам...
  8. N

Pussy Riot

А у всех кто тут пупы рвёт по поводу того,что кто-то за более серьёзные преступления не подвергается уголовному преследованию хочу спросить,вы действительно считаете,что этот факт снимает ответственность со всех граждан совершивших более незначительные преступления ?
  9. N

Pussy Riot

Им светило 7 ! Вот семь и надо было впаять! На зоне быстро бы поумнели . Идиоток малолетних только так и можно научить. А так что ? общественный резонанс стихнет и выйдут через пол-гоика по удо.....
  10. N

Требуется юрист

Вопрос не совсем (я бы даже сказала совсем не ) по теме. Просто это единственное место куда смогла "прорваться". Люди Добрые, посоветуйте пожалуйста хорошего юриста для представительства в суде по исковому заявлению супротив медицинского учреждения. Сами понимаете,специфика определённая...
  11. N

Контейнер для перевозки героина через таможню. Глотаешь,а ниточку к зубу привязываешь для безпроблемной эвакуации.
  12. N

Самая счастливая???

А для замужних каждые 5 лет переаттестацию (подтверждение диплома)......У,мужики ! держитесь тогда !
  13. N

Самая счастливая???

Ну если Вам для того,чтобы получить права на вождение транспортным средством необходимо проделать всё перечисленное....ну что ж ,каждый идет к своей цели своими путями (в силу собственных возможностей, системы ценностей итд.итп.) Мне вот например достаточно было отучиться в автошколе,получить...
  14. N

Самая счастливая???

И Вы как раз-таки яркий представитель этого рода-племени?! А ещё других в "перегибах" уличить пытаетесь))))
  15. N

Самая счастливая???

Да-да,а за руль садиться и выезжать в город нужно строго до прочтения ПДД ! А то потом начнётся ..." Офигеееееть ! Я ж по главной ехал !"
  16. N

Самая счастливая???

18- ещё даже и не завязь...так.....цветочек. Только опытный "флорист" может весьма условно сможет определить,какого поля ягодка получится из неё к сознательному возрасту.
  17. N

Самая счастливая???

Ну так а чего ж за эту то распереживался ? У неё тоже всё в шоколаде. 25-баба ягодка опять ! Ясельный возраст то .Вся жизнь впереди !
  18. N

Вот это наглость!

Это где ж такие маршрутки водятся,в которых с 10и рублей ещё и сдачу сдают?
Сверху