Результаты поиска

1. Александр Астрократов

Харизма

Группа, играющая Европейский Power-metal под патронажем Александра Елина. Основатль - Леонид Фомин. Честно говоря, им есть чем выделится.... Ну перечислять не буду - сами все услышите. Харизма - Источник Силы.rar 76.73 Мб 49.[12-15] Харизма - 2007 - II.rar 134.50 Мб 49.[12-15]
  2. Александр Астрократов

Стазис.

Люди, меня, после детального ознакомления с теорией относительности занял такой вопрос: возможен ли полный стазис, при движении на световых скоростях?(давайте рассматривать не возможность движения на таких скоростях, а про сабж) Моё мнение: Полный стазис - это навроде абсолютного нуля - некая...
  3. Александр Астрократов

Сергей Маврин

Кипелов и Маврин.rar 200.09 Мб 49.[12-15] 1998. Скиталец.rar 69.29 Мб 50.[0-3] 1999 - Неформат.rar 66.85 Мб 50.[0-3] Запрещённая реальность.rar 83.43 Мб 50.[0-3] Обратная Сторона Реальности.rar 35.80 Мб 50.[0-3] Одиничество.rar 77.68 Мб 50.[0-3] Откровение.rar 89.54 Мб 50.[0-3] Сергей Маврин...
  4. Александр Астрократов

Экзоскелет

Боевой костюм, как во многих играх и фильмах (Unreal II, The Iron Man и.т.д.) Навел меня на мысль - возможно ли создать что--нибудь побдобное в реальной жизни? Даже взяв минимум оборудования?
  5. Александр Астрократов

Языковая тема Эсперанто

Меня вот уже данво интересует - что за язык такой "Эсперанто" ? Слышал, что его изобрл какой-то польский врач... Вобщем поделитесь мыслями на этот счет.
  6. Александр Астрократов

Биомеханоид. Сказка или пророчество?

Вспомнился мне фильм "Звездопад".... после него сам часто думал о возможности соединения человека и машины (в фильме, конечно, всё было на уровне запредельной фантастики, не вписывающейся в научные рамки). Уверен, найдутся люди умнее меня и расскажут о своих мнениях на этот счет?
  7. Александр Астрократов

Чёрные/белые дыры

Здесь я бы хотел услышать гипотезы/мнения/предположения/теории о данном феномене.
Сверху