Результаты поиска

1. М

Настроения

Нетленная любовь Тебе твой черный цвет к лицу В твоих глазах столетний голод, Ты вечен, стражник на посту, Вокруг тебя могильный холод. Твой зов звучит в моих ушах, Твои обьятья помнят плечи И испытав животный страх Я не хочу, но жажду встречи. Раскрылись крылья за спиной, Они сгущают сумрак...
  2. М

Настроения

Тебе... Ты уходишь всегда еле слышно, В предрассветной прохладе домов, В новый день, что за окнами дышит Прогоняя тепло наших снов. Я вдыхаю твой запах манящий, Сладко ноет внизу живота, Но будильника звон дребезжащий Возвещает начало конца. Список дел, круговерть городская, Разлучит нас на...
  3. М

Настроения

Осенняя любовь Под торопливым перестуком каблучков Шуршала листьями осенними любовь, Бросая встречи мимолетные нам вслед Ни на один вопрос не дав ответ. Играла осень искрами костров, А в них горели души и любовь Наш смех счастливый ветер уносил, Печаль забрать не доставало сил.
  4. М

Настроения

Эльфийский лес часть 2 Во времена, что преданы забвенью Эльфийский город у реки возник, Рельефы башен и мостов сплетенье Виденьем чудным появлялись лишь на миг. Случайный смертный, завороженно взирая, Глаза прищурив, сквозь густой туман, В немом восторге от любви изнемогая, Как околдованный на...
  5. М

Настроения

Ня!!)))Спасибо, за лестный отзыв!И за репку нижайший поклон!
  6. М

Настроения

Вам понравилось?
  7. М

Настроения

Эльфийский лес. Часть первая. Кружатся эльфы в танце колдовском, Одежды сотканы из тонких лунных нитей, Играет флейта, навевая сон, Опасней смерти этот сон столетний. От сонной одури кружится голова, Травы ковер нежней перины царской, Вплетая в музыку журчащие слова, Поет эльфийка о мечте...
  8. М

Настроения

К негодяю Напиши мне длинное письмо, Напиши, о том, что не скучал, Что другую полюбил давно И поэтому не слова не сказал. Промолчал и не подал руки, В темноте, чтоб вывести на свет, Не сорвал с оков моих замки, Не прервал летящий смех во след. В черный час лихой моей судьбы, Ты один был...
  9. М

Обитель осени

отлично написано! Согласна с Toran
  10. М

Настроения

Осеннее Акварелью расписала небо Расплывчато черкнула облака И солнца луч, невыносимо нежно, Согрел позолоченные луга. Из черных точек клин на горизонте Чуть обозначет в небе словно он Ушедший сон над августовской ночью Забытый в тишине твоих лесов. Увядший лист возьму рукой горячей Он...
  11. М

Страдание близких или свобода?

У нас бабушка после инсульта лежала частично парализованная, мы семь или восемь месяцев ухаживали. Жила она со мной, а мама приезжала после работы. Тяжело ухаживать за лежачим, нам повезло, наша бабуля востановилась и еще 10 лет прожила. У нас и мысли не было сдать ее куда-то. Но если...
  12. М

Настроения

Ты выпьешь последний глоток тишины Стук озябших ветвей в окно, Будет призраком жизни и суеты, Ты исчезнешь к утру - решено! Миллионы шагов по замерзшей земле Ты пройдешь это место любя. Содрогаясь от плача, поймешь, что в тебе Не осталось ни капли себя. Темный ветер в твой разум ворвется...
  13. М

Настроения

Любимому За доли секунды в тебе раствориться, Взлететь над тобой, ощущать себя птицей И с губ твоих жадных всю влагу до капли Испить, задыхаясь в неведенье сладком. Сплетаясь телами в горячем обьятьи Почувствовать пульс неритмичный от страсти Река из волос по спине обнаженной И отблеск луны...
  14. М

Органный зал или Храм Александра Невского

Змей Горыныч,)) давайте не будем трогать 17 год, многое тогда было отобрано, простите, похерено, много чего уничтожено. В чем то я согласна со сковородко, если требует, то пусть сама и востанавливает. Если бы можно было сказать, хорошо мы отдадим здание, но что бы оно не простаивало зря...
  15. М

Настроения

Любовные игры Сердечко сного потревожено тобой - Мой милый, мой хороший, мой король! Не поддаваясь чувствам я должна, Любить и думать о тебе издалека. И взгляды замечать, но не ловить, Но, Боже мой, как хочется любить! Любить и верить, что любовь чиста И, что предательства не будет никогда. Я...
  16. М

Органный зал или Храм Александра Невского

Не хотелось бы спорить, но в первом посте есть слова:..."обратить особое внимание на вопрос ВОЗВРАЩЕНИЯ Русской православной церкви"... на это слово никто внимания не обратил? То, что, действительно, когда-то забрали, нужно вернуть. Вам мама об этом в детстве говорила?
  17. М

Если "Ослика"...

нет, ослик это огромное преимущество)))нет осла, нет интерсвязи
  18. М

Настроения

Письмо от незнакомки Перо скрипит чуть слышно, бьют часы Рисуют свечи кляксы восковые Пишу письмо тебе в ночной тиши Рука дрожит от мыслей торопливых. Я средь берез мечтала о любви, Томилось сердце ожиданьем встречи Мой друг, о если бы могли Все грезы дня не исчезать под вечер! Но в шумных...
  19. М

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

purple,спасибо))
  20. М

Поэзия Помутнение рассудка....

Отличные стихи, живые образы! Мрачновато, но все же здорово! В стихотворении "Иначе" сбивается с ритма пара фраз: Дети уснули, но не видят сны... и Бьются так часто и в слезах глаза...Быть может я не верно прочла, но что то ритм сбился)))Молодец, здорово и образно, люблю такие стихи!Твори еще!
Сверху