Результаты поиска

1. Александр Астрократов

Ваше отношение к геноциду пушистого народа?

Делали бы так родители с детьми - проблем тоже было бы меньше. =)))
  2. Александр Астрократов

Про офисный планктон и акул бизнеса

Может где-то было, но раз по теме... Разгар рабочего дня:шеф берет трубку и говорит секретарше :Светочка, У МЕНЯ РЕЗКО ВСТАЛ ВОПРОС! Секретарша:Игорь Петрович у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ может позже?шеф бросает трубку,секретарша думает зачем зря обидела шефа надо зайти.заходит и говорит -Шеф...
  3. Александр Астрократов

Харизма

Сингл "Отключись от сети" появился в интернетах. Давно, кстати. Я не из ИС - поэтому не мог ли кто выкачать?
  4. Александр Астрократов

Вакуум - пустота или сжатая энергия ?

А кто вообще сказал, что именно такая модель строения атома верна и является истиной? Ведь, по-моему, она только объясняет все известные на сегодняшний момент свойства атомов. Уверен, будут открыты новые свойсва, которые невозмодно будет объяснить с помошью такой модели - будут созданы новые.
  5. Александр Астрократов

неприличное искусство

Быть довольным собой - глупость. Всегда найдется то, что следует исправить. Хватит уже чеканных фраз из интернетов.
  6. Александр Астрократов

неприличное искусство

И что это тебя постоянно волнуют разные пошлости?
  7. Александр Астрократов

Олимпийцы России: "Никому ничего не должны"

Само собой не думал. В наши дним на Олимпийских играх больше политики, чем спорта. Это совершенно иной уровень и нельзя его сравнивать с тем, с чем сравнил ты. А на олимпиадах среди школьников только и делать что реализовывать свои амбиции и оправдывать ожидания учителей. (зЫ: сам тоже...
  8. Александр Астрократов

Про военных

Посередине Тихого океана всплывает русская подлодка, ржавая, вся в ракушках.На палубе выстраивается команда, немытая, в грязной форме и т.п. Командир: - Кто кинул в пульт валенком? Все молчат. - Кто кинул в пульт валенком? Рядом всплывает американская подлодка, вся сверкает, ихний капитан...
  9. Александр Астрократов

Врачи без границ

Повадился мужик по ночам в морге покойникам выбивать золотые зубы. В очередной раз, только нашел подходящего покойника (2 моста и 3 коронки) как появился сторож. Оставить такую добычу жалко. Он покойника - под мышку и через забор. Выбил зубы кирпичем. А тело приставил к дереву. Идут два алкаша...
  10. Александр Астрократов

Челябинский фильм "Легенда Кусинского оборотня"

Кроме как с осла неоткуда скачать? А то я не из ис...
  11. Александр Астрократов

Анекдоты разные

Офис, разгар рабочего дня! Шеф сильно захотел секса, секретарше говорит: - Милочка, зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС! Она отвечает: -Иван Иваныч у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже? Шеф молча бросает трубку. Секретарша думает - Зачем я обидела шефа, лучше зайду. Заходит и...
  12. Александр Астрократов

День Святого Валентина. Что это? Праздник или Глумление над родной культурой?

Не утрируйте, вы поняли, что я имел ввиду. =)
  13. Александр Астрократов

Считаю, что человек самодостаточен сам по себе.:yes: Ну чтож, если вам обязательно нужна "половинка" чтобы чувствовать себя полноценным, мне вас очень жаль.
  14. Александр Астрократов

Праздник как минимум католический =))) Я не ревнитель веры, прошу заметить ;)
  15. Александр Астрократов

Про студентов

- Какое по счету образование вы хотите получить? - Третье. - Вот как. А какие у вас уже есть? - Фольклорист и генетик. - Странный выбор. А почему вы еще и биологом хотите стать? Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной коммиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках. -...
  16. Александр Астрократов

Дети дерусифицируются кинематографом?

По-моему в большей степени влияет литература. В конце концов вниманием родителей. Если ребёнка формирует только школа, СМИ и, в наше время уже, Интернет, то резульа очевиден.
  17. Александр Астрократов

Жданов & Co

Посмотрел. Хоть порой он и несёт откровенную чушь (ну все поняли о чем конкретно я), но в таком простом, приземленном, даже "народном" чтоли, изложении идея уляжется в головах людей, которые вообще далеки например от медицины. Как Savage уже отметил - на 12-летних школьников это и призвано хотя...
  18. Александр Астрократов

Про военных

Поспорили наши с ихними: кто кого победит. Ихние и говорят: - А мы на вас нейтронную бомбу скинем. - Это что такое? - А это все материальное остается, а живое исчезает! - Фу. А мы на вас тогда взвод прапорщиков напустим. - А это что такое? - А это когда все живое остается, а материальное...
  19. Александр Астрократов

Почему с такой силой Все любят родину, но не любят Россию...

Такой восторг с возрастом проходит. когда постепенно наваливается весь бюрократизм, произвол и прочее. У М.Ножкина есть песня "Ну и время...". По-моему гораздо яснее других песен отражает...
Сверху