Результаты поиска

1. MoonDevil

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Всем - здравствуйте =) Прошу подсказать знающих людей: на примете вот такая станция: Рабочая станция DELL Precision 3620, черный купить по цене 102 410 рублей в интернет-магазине СИТИЛИНК Подойдет ли данная машина для работы со сложными 3D-чертежами в программах...
  2. MoonDevil

Помощь в решении проблем с компьютером

В общем все - все установил, все активировал, правда использовал другой активатор, W7Loader. Воот, спасибо большое babayka за помощь =)
  3. MoonDevil

В общем, Windows 7 таки встала, но при попытке активации после успешной (вроде как) инсталяции активатора и перезагрузки это исчадие ада выдает надпись на черном экране: A disk read error occurred Press ctrl+alt+del, при этом ctrl+alt+del не срабатывает. Ладно, накатал Win7 заново, поработал...
  4. MoonDevil

Нужна х64, вопрос еще в том, какой программой лучше записать ее на флешку? или просто через ultra iso? =)
  5. MoonDevil

Проблема в том, что из всего вышеперечисленого у меня в биосе есть только Secure Boot =( и кстати это сообщение выдает установочник винды, а не биос, но смысл тот же)) завтра попробую скачать другой образ винды и залить на флешку не через Grub =)
  6. MoonDevil

В общем, пришел домой, вставил диск, все запустилось. Ага, в биосе поставил security boot - disable, Select OS - Windows 7, CSM - enable. В начале установки при выборе раздела для установки внизу в желтом треугольничке было предупреждение: Установка windows на данный диск невозможна. Возможно...
  7. MoonDevil

Забыл еще спросить, там в биосе есть опция CSM, она должна быть Enable или Disable?
  8. MoonDevil

Ага, понятно теперь, сегодня тогда на работе разберусь с жестким, а вечером дома попробую запилить ноутбук, потом отпишусь о результатах =)
  9. MoonDevil

Да, но разве это имеет значение, если при установке Windows я удалял все разделы пока не остался один нераспределенный, а потом создавал заново?
  10. MoonDevil

И снова здравствуйте =) Такая проблема: ноутбук ASUS X551M новый, хотел поставить на него 7-ку, обновил биос до версии 506, поменял Select OS на Windows 7, отключил Security Boot и все - после очередной перезагрузки, которая происходит при автоматической активации в конце установки, он перестал...
  11. MoonDevil

Опять я поторопился =) в общем, удалось кое-как запустить check disc с livecd, ошибки исправлены, файлы скинул, счастлив =)
  12. MoonDevil

И снова здравствуйте =) Такая проблема: выключил ноутбук при попытке Windows установить обновления, после чего винда больше не грузится, выдает синий экран 0х00000034 (cache_manager), хотел вытащить некоторые файлы с диска и переустановить систему, но при подключении этого диска к другому...
  13. MoonDevil

В общем нашел и Secure boot и legacy, grub запустился, все работает =) прошу прощения, нужно было просто покопаться в настройках, Babayka, спасибо за участие =)
  14. MoonDevil

Проблема еще в том, что: 1) не могу найти где отключить Secure Boot 2) Переключения с UEFI на Legacy как такового нет, есть пункт Legacu USB Support и он включен Enabled И флешка с Acronis, прекрасно работающая на остальных компьютерах, здесь не грузится( Вот на этой странице как раз показан...
  15. MoonDevil

Здравствуйте, такая проблема: приобрел компьютер с предустановленной Windows 8, хотел поменять на Windows 7, устанавливал с флешки, вроде все было хорошо, не считая того, что Grub не запустился, а пошла сразу установка Windows 7, но после первой перезагрузки вместо продолжения установки просто...
  16. MoonDevil

Разработка сайтов

Всем привет =) не знаю, правильно ли выбрал тему, если что заранее прошу прощения =) Вопрос следующий: подскажите хорошую контору в Челябинске для разработки корпоративного сайта с каталогом товаров (более 3000 единиц), так как по отзывам в интернете тяжело искать, может у кого-то был личный опыт?
  17. MoonDevil

Здравствуйте, такой вопрос: ноутбук Dell 7537, вставляю жесткий usb 3.0 в соответствующий разъем, при копировании файлов на диск С все происходит очень быстро - скорость соответствует 3.0, но при копировании на диск D скорость сравнима с usb 2.0 - не поднимается выше 30 мб/сек. Жесткий диск SSD...
  18. MoonDevil

спасибо, тоже склонялся к этому варианту =)
  19. MoonDevil

Всем привет =) помогите выбрать из двух ноутбуков: 1. http://www.dns-shop.ru/catalog/i175881/156-noutbuk-acer-v5-552g-10578g1takk.html 2. http://www.dns-shop.ru/catalog/i172610/noutbuk-dell-inspiron-7537-9373-156.html Никак не могу решиться какой взять, просто скажите ваше мнение =)
  20. MoonDevil

Трансформеры 4: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction

Фильм не понравился... правильнее будет сказать так: что я только что посмотрел? Нет ну действительно: первые три фильма (особенно второй) у меня вызывали восхищение, реально захватывали дух, а тут? Даже не знаю как выразить, просто ни о чем =)
Сверху