Результаты поиска

1. IRA Smith

Галерея termeg

Последние 2 понравились ... :)
  2. IRA Smith

Галерея PEIN

Ну стало лучше получаться по отношению с первыми попытками... прогрессируй дальше...
  3. IRA Smith

Рисунки в стиле Anime Инсаро

Койот, не лицемерь или грамотно сопоставляй сравнения!!!! Уж пусть простит меня автор данного творчества, но да С Дали как до Китая ползком. Дали это Дали + Гала и мало кто с ними сравнится и это точно не тот кому принадлежит данная галерея! Да и жанры и стили разные Но последняя работа неким...
  4. IRA Smith

Галлерейка

Ну все понятно СПС я так и подумал, но перестраховался в интересе! =)
  5. IRA Smith

Галлерейка

Последняя- тварька забавная,:victory: тема нулевая...:invis: ну да ладно, теперь вопрос. Как ты поверх темной акварели набрасываешь берые линии-мазки??? =)
  6. IRA Smith

Гелерея Valkyrja

Вопросов больше нет! Творческих успехов! =) и удачи на конкурсе!!! ;)
  7. IRA Smith

Гелерея Valkyrja

Я все по своиму вижу... Грустная работа по смыслу. Прорисовка внизу работы отсутствует. Может это так и нужно, но на мой взгляд развитие идеи на этом теряется... хотя в общем и так все понятно! Смысл я вижу оч грустный!
  8. IRA Smith

Три предпоследние работы не похоже на анимешные, мне они больше всего понравились. =) виден прогресс.
  9. IRA Smith

Галерея IRA Smith

Думаю не стоит разводить пустую полемику, мне это не интересно, конструктивная критика была бы интереснее! =)
  10. IRA Smith

Галерея IRA Smith

Алекс, тут новая работа рисуется тоже с деревом, учту высказанное =))) mullinans, это вас мое творчество заставляет так несвязно и противоречиво охарактеризовывать мои работы?! -"Фигня но в принцепи не чё так" опустим конструктивность... так вы уж определитесь, либо это "фигня", либо "ни че...
  11. IRA Smith

Аэрография от джокера

ДжОк, ты тут появляешься? есть квешченс по аэрографулькам. форум дохнет... оч жаль это видеть... =( респект тем кто держится и поддерживает искусство! =) Маякни в личку!
  12. IRA Smith

Галерея IRA Smith

Возвращаясь к бешеной фантазии
  13. IRA Smith

Галерея графики ksebo

Да ... круто... что тут говорить... реально круто! =)
  14. IRA Smith

Галерея PEIN

Норм!... результируешь! =)
  15. IRA Smith

Галерея Z . K .

Прикольно, хоть я и не люблю подобный жанр... =) молорик ЗК-)
  16. IRA Smith

Галерея IRA Smith

Да форум уже не так пульсирует жизнью как раньше :( http://www.smith.okis.ru/ заходите, милости просим... =)
  17. IRA Smith

Галерея IRA Smith

31.12.10 холст масло (перерисовал старое распятие):anggg::devil_2:
  18. IRA Smith

Животик странный +1
  19. IRA Smith

Мастерская Yuusuke!

Личико оч улыбнуло.... так держать!:D
  20. IRA Smith

Галерея Z . K .

Начало красивое... даешь готовую работу!!! :)
Сверху