Результаты поиска

1. DANIEL

Обсуждение Мониторы

Аа, понял. Спасибо!
  2. DANIEL

Обсуждение Мониторы

Здравствуйте. Купил я полтора года назад телевизор - DEXP H28C3000E в Технопоинте. И показывает через HDMI кабель он почему-то очень плохо, когда через vga все замечательно. И сейчас мне понадобилось подключить телек и монитор(а у монитора только VGA), и я опять столкнулся с этой проблемой.. Там...
  3. DANIEL

Помощь в решении проблем с компьютером

Может кто-то бсод посмотреть?
  4. DANIEL

Обсуждение Твердотельные накопители (SSD): обслуживание, проблемы и их решения

Вот этот на 256гб. Свободно 50гб. Проблема была замечена ещё при установке игры. Было заявлено 10-15 минут. Устанавливалось 3.5ч и оставалось 1.5ч, но я отменил. Начал установку заново, и процесс пошел быстрее. Но проблема так и осталась в общем-то. Сегодня решилась сама собой, пока писал пост...
  5. DANIEL

Обсуждение Твердотельные накопители (SSD): обслуживание, проблемы и их решения

Я сегодня дрова на видяху ставил пол часа(смотрел через мониторинг ресурсов, диск выдавал в среднем 3мб/сек......), вот что выдала программа проверки скорости: AHCI стоит, TRIM включен(проверил через cmd), плюшки SSD Mini Tweaker стоят. SSD 2 года. А теперь кое что.. действительно интересное...
  6. DANIEL

Сегодня ещё один пришел.. посмотрите:
  7. DANIEL

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Скайп почему-то начал создавать копии изображений, которые я отправлял. Создаются эти файлы в папке "Загрузки". Началось примерно пол года назад. Причем, сейчас я потестил.. если просто взять какое-то изображение и отправить - все ок. Но если нажать prtscr на клаве, вставить в скайп и отправить...
  8. DANIEL

Хмм, но я не могу воспроизвести эту ошибку.. и ничего нового не ставилось, биос уж точно не трогал.. смотрел сериал и тут бам..
  9. DANIEL

Подскажите, пожалуйста, из-за чего бсод. Core i7 920 3.6MHz(x4)/SABERTOOTH X58/Radeon R7 265 2Gb/3x4096Mb PC3-10600(1333Mhz)/3Tb/700W/240GB SSD
  10. DANIEL

ДА?? ********** А так?Просто меня беспокоит всякие там "системный" или "MSR"..
  11. DANIEL

Ну я и хочу все отформатировать, просто там разделов 6, вот я и не знаю как быть.. можно подробный ответ?
  12. DANIEL

Значит.. простите, но я на всякий случай лишний раз спрошу, чтобы потом фейлов не было.. Надо только эти 2 раздела удалить? Остальное не трогать? Я просто там скрины кидал с разделами, надеялся что вы мне по номерам разделов сразу скажете)
  13. DANIEL

Дак, это я понял! Я спрашиваю какие можно удалить, а какие оставить?:)
  14. DANIEL

Как? Был бы это обычный комп, я бы мог например жд выдернуть и в свой вставить.. а тут..
  15. DANIEL

Ааа, помогло! Большое спасибо! ) Теперь подскажите, есть ли тут какие-то разделы, которые можно удалить или стоит форматировать?(про основной и так понятно:)) Как вы поняли, поставилось 2 винды +мне нужно сделать полное форматирование, так что хотелось бы удалить все ненужное.
  16. DANIEL

Записывал с помощью Rufus, вот: Все равно попробовать UltraISO?
  17. DANIEL

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Не могу на ноут поставить винду. Биос там какой-то кривой, я хз. В общем там вместо обычного Boot, есть только UEFI-Boot и Legacy Boot. Режим какой-то там совместимости выключен, так что сначала точно идут UEFI настройки. В 1-ом я везде в приоритет поставил все...
  18. DANIEL

Хмм, в общем я решил немного подождать, не уйдет ли проблема сама%) 10 дней прошло, все ок. Что думаете? И ещё меня немного беспокоит, что это произошло через пару дней как я обновил драйвер на видяху. Может быть это из-за него? Он в начале даже падал, показывая классический пуск и т.д., но...
  19. DANIEL

:) Понял, сделаю в скором времени.
Сверху