Результаты поиска

1. Екатерина

Анекдоты про знаменитостей

Новости из зоопарка: Дана Борисова пол часа разговаривала с кенгуру, доказывая ей, что такие сумочки уже не носят.
  2. Екатерина

Юмористические стишки

Не виноватая я! У Оксаны номер шесть Лифчика размер На пелотке брита шерсть Клёвый экстерьер У Татьяны суперзад Обалденный вид Ну а мне всю жопу гад Сморщил целюлит У Маруси талия Словно у осы. У меня нет никуя Разве что усы... Как у матушки моей Не наити концов Было восемь дочерей Тысяча...
  3. Екатерина

Рассказы на грани фантазии

Хома Брут стоял в круге? очерченном мелом и отстреливался святой водой из водяного пистолетика от Панночки. Петухи уже кричали два раза. - Мазилааа!! - дразнилась Панночка и задирала подол савана. - Изыди, аццкий сотона! – кричал Хома - Чего привязалась-то? Я за деньги тут. Ничего личного! -...
  4. Екатерина

Анекдоты разные

-Как называется, когда блондинка красится под брюнетку? -Искусственный интеллект. *** Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем?? - нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! *** Чем можно занять блондинку на несколькло часов...
  5. Екатерина

Шутки от Задорнова

Из новой программы Михаила Задорнова 1...японцы очень любят суши. Особенно из суши они любят Курильские острова. 2...нет более аккуратного водителя, чем тот, который забыл дома документы. 3...после того как учеными было доказано, что мозг человека формируется на четвертом месяце...
  6. Екатерина

Веселые картинки

Audi A8 из чистого серебра был изготовлен для шейха Zayed bin Sultan Al Nahyan (бывший президент ОАЭ) :wow:
  7. Екатерина

Когда и больно, и смешно

Откровения москвички Я не собираюсь извинятся за то, что родилась в Москве, что это моя малая Родина и что я ее люблю. Может если и вы перестанете ненавидеть и обвинять во всех смертных грехах москвичей, а начнете любить свою малую родину, то наша большая и общая Родина – Россия заживет...
  8. Екатерина

Ох уж эти люди ...

Не знала куда это "дитё" рекламы выложить.. Очень хотелось - выкладываю здесь! Зацепило меня это..
  9. Екатерина

История танца

Канкан (франц. cancan, буквально — шум, гам), французский танец. Появился в Париже в 30-е гг. 19 в. на публичных балах. Музыкальный размер 2/4. Темп энергичный, подвижный. Характерные па: выбрасывание ноги, прыжки. Канкан нашёл широкое применение во французской классической оперетте, особенно у...
  10. Екатерина

Различные легенды и истории...

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например...
Сверху