Результаты поиска

1. PTyTb

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

Товарищи, есть проблема: было сломано sata соединение на hdd Не то чтобы на диске были какие-то сверхважные данные, но ему всего год и его банально жалко. Я понимаю что если все законтачить, то все будет нормально, но вот как это нормально реализовать не особо понятно. Будь там расстояние между...
  2. PTyTb

Помощь в выборе планшета

Как-то не очень возбуждающе видеть слова типа: "У вас есть риск получить кирпич" :) я бы предпочел иметь андроид, который более-менее открыт и при этом не устраивать вокруг агрегата танцев с бубнами, с риском угробить его. По поводу sony хотя бы вот: Sony Xperia Z2 Tablet - Брак - 4PDA...
  3. PTyTb

Помощь в выборе планшета

@J._Hetfield, к сожалению Amazon Kindle Fire HDX 8.9 не дружит с Google Play, а для меня это важно. Вообще как-то не очень радостно всё: обнаружил что данный процессор стоит в Sony Xperia Z2, который в свою очередь занимает достаточно высокое место в рейтингах производительности и казалось бы...
  4. PTyTb

Помощь в выборе планшета

Мне показалось эта тема создана чтобы помочь людям выбрать планшет. Видимо я ошибся.
  5. PTyTb

Помощь в выборе планшета

Товарищи, может не туда пишу - если так, то ткните носом в правильную тему пожалуйста. Прошу помощи в выборе планшета. Где-то наверное с год назад присматривался к чему-то подобному: 10,1" Планшет ASUS MemoPad FHD 10 LTE ME302KL 32Gb 3G/LTE White, характеристики, отзывы, фото, цена. Купить в...
  6. PTyTb

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

J._Hetfield Спасибо. Буду думать. У нас конечно сильно отличаются подходы. Если я всё-таки уклонюсь в сторону своего варианта, постараюсь отписаться о результатах.
  7. PTyTb

J._Hetfield Спасибо за ответ. Репку уже давно не могу кинуть - видимо мало я тут людей одобряю :) Экономия это конечно хорошо и отказавшись от второй видеокарты плюс экономя на всём наверное можно получить неплохую сумму, но дело в том что сейчас приоритеты стоят не на экономии. То есть я...
  8. PTyTb

Задумал апгрейдиться и делать 2-way SLI. Но есть одна проблема: у меня есть аудиокарта Creative X-FI Titanium, которая подключается к PCI-E слоту и от нее не хотелось бы отказываться. Присматриваюсь к материнке: GA-Z87X-OC (socket 1150). Насколько понял из данного обзора: пыщь - в случае SLI...
  9. PTyTb

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Это да, это он могёт =\ Мне тут сделали живую обоину по Half-Life - так если просто тупо не отключать подсветку, у него в течении 10 - 15 минут температура начинает доходить до несколько пугающей. Я собственно с самого начала несколько боюсь того как он греется :) Я к сожалению забыл упомянуть...
  10. PTyTb

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Товарищи подскажите андроид аппарат в пределах 11тыр. Кто что думает по поводу Highscreen Boost 2? По обзорам вроде не плюются, правда говорят мало очков набирает в Antutu - около 11 тысяч. Имеющийся в наличии HTC One X+ к примеру набирает 17,5 тысяч и я им вполне доволен.
  11. PTyTb

Железная беседка (тема для общения)

Правильно ли я понимаю, что вариант из двух видеокарт обычно используется в том случае если нужна максимально хорошая графика на одном мониторе либо игра в 3d, а варианты из трех или четырех видеокарт при использовании трех мониторов?
  12. PTyTb

Железная беседка (тема для общения)

Товарищи, кто-нибудь что-нибудь знает о нюансах покупки pc комплектующих с амазона? Задумался об апгрейде и мне кажется что с него будет выгоднее брать. До этого я с него брал лишь пластиковую фигурку и там все прошло гладко, но у меня нет уверенности что с комплектующими все будет также хорошо...
  13. PTyTb

Помощь в выборе велосипеда

Прочитал несколько страниц и что-то как-то сыкотно стало - всякие ростовки там например, про которые я первый раз в жизни слышу... Ну правда моим последним велосипедом был "урал" и был он у меня лет 10 назад ) Прошу совета знатоков: что взять? Я сначала думал что-нибудь средненькое взять, но...
  14. PTyTb

Раздевалка

С год назад матери как раз покупал беговую дорожку, которая сейчас пылится в основном. Так что бегать есть где, нет только какого-то графика, чтобы делать это все не от балды. Спасибо вам за информацию. Надо будет разгрести дела и поискать какой-нибудь нормальный зал на северо-западе. Надо...
  15. PTyTb

Раздевалка

Чтобы не плодить темы и не засирать существующие спрошу тут: будет какой-то эффект если зал будет посещаться раз в 4 дня? Я работаю 2/2 по совершенно дикому не нормированному распорядку и вряд ли смогу подстроиться под какой-то график посещения. При этом у меня нет цели в кратчайшие сроки стать...
  16. PTyTb

HTC

4.5.5031224 В принципе уже наверное ответ нужен не так сильно. Я до этого никогда не имел дело с андроидом и сейчас возникает множество вопросов. Какие-то из них удается найти в интернете, какие-то выяснить опытным путем. Я в данном случае например просто не знал что можно родные часы изменить...
  17. PTyTb

HTC

Если кто-нибудь знает подскажите позязя: есть ли способ назначить другой рабочий стол основным? Если этот способ стороннее приложение - буду рад названию :)
  18. PTyTb

HTC

С одной стороны наверное не нужна. С другой я достаточно аккуратно отношусь к вещам и как правило они живут у меня годами. Нокия5800 прожила 5 лет, до нее 6131 тоже долго была, поэтому я предполагаю что этот аппарат (если он конечно хорошего качества) тоже проживет у меня годы. Хотелось взять...
  19. PTyTb

HTC

Сегодня на пятом году жизни неожиданно скончалась моя Nokia5800, надо сказать она меня по многом устраивала (окромя периодических зависаний и отсутствия возможности нормально лазить в инете), но пришлось приобрести что-то новое. Обычно я достаточно вдумчиво подхожу к выбору, но тут телефона на...
  20. PTyTb

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Есть такая штука: Windows miniPE edition - загружает что-то вроде своей винды, со своим рабочим столом, разнообразными программами и при этом не использует уже установленную операционную систему, но позволяет работать с жесткими дисками. Насколько я знаю грузится она вообще из оперативки и может...
Сверху