Результаты поиска

1. ShasteD

Что посмотрели за последнее время?

иностранец 8/10 Джеки постарел, грустно. Но он большой молодец. Фильм не плохой.
  2. ShasteD

Операционная система Windows 10

нее я хочу с 0 поставить.
  3. ShasteD

Операционная система Windows 10

какую лучше поставить винду на ноут. стоит win 7 64 ультимейт. Хотел win 10 ультимейт, что то не нашел. Всякие типа LTSB или ка кто так. Лень вникать просто пальцем тыкните. Спасибо.
  4. ShasteD

Куда валить с Че?

Господи спасибо Вам. А то уже просто от прочтения постов пользователя портилось настроение, а уж если писать ему и подавно бы испортилось.
  5. ShasteD

ПрожекторПерисХилтон

ага. Как же жирик выбесил меня это ппц
  6. ShasteD

Интерсвязь и GPL. Неа не слышали.

у кого то овер дохера свободного времени. Вот не похер ли?
  7. ShasteD

Понятная экономика! Социальные видеоролики от Центрального Банка.

кремле бот что ли? цб сборише долпаепов. и все эти банковские лобби только разрушают страну.
  8. ShasteD

Понятная экономика! Социальные видеоролики от Центрального Банка.

нафига это тут? все знают эту элвиру наебулину, кинувшую тонну людей и которой место на фонарном столбе, подвешенной.
  9. ShasteD

Девальвация рубля 2012. Экономический коллапс в России

Всем профиг уже. Мне вот уже настолько пофиг на этот курс рубля, на курс нефти, просто срать. Просто сижу жду зрелища и в какое говно и дно может все опуститься. Да же любопытно так.
  10. ShasteD

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Это ты не у меня спрашивай про логику. Если тут на всех абсолютно уровнях, идет не выполнение своих обязанностей и работы. Ну не знаю на счет говна, возможно. Ну у меня дома чисто, на работе чисто, нету говна. В машине чисто и у родителей чисто. На улице да, говно везде почти. Но мне наплевать...
  11. ShasteD

чет не похоже, слишком много людей. Вечером пробки одолели. Да у нас город грязный наверно на 97% ну построят станет на 98%.
  12. ShasteD

вы такие паникеры омг просто. Все пропало, все пропало.
  13. ShasteD

Ненавижу собак в принципе. А так будет гадить поставлю камеру застрелю нахер. еще раз повторю люди свиньи и без этой всей движухи. Они и так гадят и ведут себя аморально, я вот в своем доме соседей не знаю и хотелось бы их не знать никогда. Народ и так только ездит/ходит и все хавает что ему дают.
  14. ShasteD

Мне наплевать. Не мои траблы, не мои проблемы. Они и без этой фигни рожают детей, дохнут будут точно так же, уж никак не больше, от гнилого питания и употребления всякой ерунды и яги, дохнут больше наверно. Те же самые онижедети,онажемать и тд и тп.
  15. ShasteD

Пускай строят, ничего не будет. И мне не мешает, и мне пофиг, что там от него может быть. Людям работа будет и деньги.
  16. ShasteD

Пожар в элитном поселке Челябинска

пускай горит, наплевать на них
  17. ShasteD

Проблемы с интернетом!

сайты не работают толком, приходиться раза по 3-4 обновлять страницу что бы тупо загрузилась страница. Уже на протяжение последнего месяца такое г. весь инет и все услуги. Никогда за много лет инет так не бесил меня, что аж думаю отказываться от него.
  18. ShasteD

Лучший модератор 2014 года

не меняем традиции аква наше всё ))
  19. ShasteD

Шум в многоквартирном доме [Август 2014]

А что делать если соседская собака не дает покоя?
  20. ShasteD

Побег из тюрьмы / Prison Break

определенно, если уж и пересматривать то только первый сезон, но бесконечное количество раз.
Сверху