Результаты поиска

1. Lord Meteor

Игра престолов / Game of Thrones

опять нерабочая ссылка вот так...game.of.thrones.s04e05.720p.hdtv.x264-killers.mkv 1.25 Гб
  2. Lord Meteor

Игра престолов / Game of Thrones

Нерабочая ссылка. И файл субтитров разрешение слетело изза длины названия, после точки Рар прописать
  3. Lord Meteor

Доктор Кто / Doctor Who

связан, досмотри по-быстрому)
  4. Lord Meteor

ТС закрыт Как преуспеть в Америке / How to Make It in America

пометочки о том, что ТС закрыт не зватает
  5. Lord Meteor

ТС завершен Настоящая кровь / True Blood

финал к сожалению
  6. Lord Meteor

Celldweller | Klay Scott projects | FiXT music

Кто-нить выложит вторую главу войсес ин май хед 2 ? P.S. дайте скачать антислип вол.2 =) P.P.S. Клейтон проснить)
  7. Lord Meteor

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

повторил операцию, всё равно не запускается сафари и сидия( P.S. что делать?((
  8. Lord Meteor

скачал обновлённую. надо ли ставить галочку на "качтовом пакете" или только инстал джейл? если да то откуда его брать, он просит путь указать ЗЫ и надо ли ставить галку на eneble multitask gestures?
  9. Lord Meteor

а что в броус показывать в третем шаге, когда редсноу запускаешь?
  10. Lord Meteor

а если нет wi-fi. есть какая-нибудь кастомная прошивка, простая в исполнении?))
  11. Lord Meteor

Помогите братцы чайнику! ( Купил у нас оф Iphone 4 IOS 4.3 (8f190). Что качать и ставить, заблудился в ссылках уже(
  12. Lord Meteor

подскажите пожалуйста. У меня стоит ios 4.3 (так прописано) мне джейлбрейк на 4.3.1. версию качать?
  13. Lord Meteor

Американская Семейка / Modern Family

По-моему сезон уже начался
  14. Lord Meteor

Сообщество / Community

подскажите номер серии, где ставили постановку для детей про вред марихуанны =)
  15. Lord Meteor

Сообщество / Community

+многа))
  16. Lord Meteor

Взлом / Breaking In

шикарный актёрский состав)
  17. Lord Meteor

ТС завершен Звездные врата / StarGate

полногстью согласен Беда фанатов, они ждали похожее на то что привыкли смотреть, а получили нечто новое, и теперь недовольно его обсирают. По мне так сериал заметно вырос после 1го сезона, появилась динамика, любопытные сюжетные линии. Хочу вот только чтобы у них там пара инопланетян...
  18. Lord Meteor

Калифорнийский блудник / Californication

Я вкурсе Кэп =) Поэтому и написал "получилась БЫ" Про то и говорю, может стоит закончить на этом
  19. Lord Meteor

Калифорнийский блудник / Californication

Крутая концовка для сериала получилась бы, хотя и хочется ещё, но понимаешь, что лучше кончится так, а то не дай бог испортят)
  20. Lord Meteor

Мистер Саншайн / Mr. Sunshine

увидел картинку в первом посте и подумал что это продолжение Папе снова 17, концепция похожая)
Сверху