Результаты поиска

1. SnoNik

Майнинг криптовалюты

А что настраивать? Регистрируешся: Kryptex качаешь, устонавливаешь, запускаешь. Не сложнее чем в видео игры играть... Работаешь к примеру а майнер работает в фоне.
  2. SnoNik

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

То что биологическое оружие самое эффективное по отношению к странам с высокой плотностью это очевидно. И то что больше всего в развитии Китая не заинтересованны штаты тоже очевидно. Американцы хорошо работают. К каждой стране подбирают свой ключик. К русским применяют коррупцию и алкоголизацию...
  3. SnoNik

Почему борьбы с коррупцией не будет. Разъяснения главы администрации президента РФ.

По моему Путин впервые за несколько лет инициировал реальную движуху в плане борьбы с коррупцией. Поправки в конституцию которые запрещают занимать гос. должности имеющим иностранное гражданство и недвижимость в других странах (т.е. по сути людям работаюшим на другие страны). Теперь вся чернь из...
  4. SnoNik

Мобильный шпион у вас в кармане… Поиск решения.

У меня мама недавно была очень удивлена тем что ей позвонили менеджеры по продажам и сделали специальное предложение от салона красоты, когда мама спросила с чего они взяли что ей может быть интерестно такое предложение был ответ: "Ну вы посещали в последний месяц такие и такие-то...
  5. SnoNik

Куда валить с Че?

Капитализм-социализм-капитализм- социализм. Этот маятник вызывает много споров. Да какая разница. Главное что бы государство было социалньо ориентированным. А это уже зависит от человеческого фактора, а не от политической системы. Попросту от нравственности. КОБовцы в этом смысле правы.
  6. SnoNik

Криптовалюты

Отличная тема. С удовольствием бы изучил в прикладном смысле. Не в плане инвестиций. Слишком много спекуляций сейчас по этой теме.
  7. SnoNik

Ваше отношение к пенсионной реформе

Госдума приняла в первом чтении законопроект правительства о поэтапном повышении пенсионного возраста с 2019 г.: для женщин с 55 до 63 лет к 2034 г., для мужчин – с 60 до 65 лет к 2028 г.
  8. SnoNik

Зачем повышают пенсионный возраст...?
  9. SnoNik

Сыроедение в Челябинске (рацион, рынки, лайфхаки)

Предлагаю организовать виртуальное сообщество сыроедов в Челябинске с целью обмена опытом. Дело в том что региональные особенности местности, климата могут диктовать некоторые особенности: основной рацион, рецепты из доступных продуктов, места закупа продуктов. В общем основной вопрос темы: где...
  10. SnoNik

Люди и Животные

Ух ты тема мертва ) А я уже сыроед как два года )
  11. SnoNik

А Дартаньян то оказался совсем не Дартаньяном ))) «Есть возможность пожить»: Боярский высказался о повышении пенсионного возраста Новый законопроект «отодвигает старость» Российский актер и певец Михаил Боярский одобрил решение российского кабмина о повышении возраста выхода на пенсию. По его...
  12. SnoNik

А завтра пойдет слушок что зарплату будут давать пряниками, но после кропотливой работы служб опроса общественного мнения Путин выступит и скажет что "пока я президент, такого решения принято не будет" ) Хотя может и не скажет, ведь эти службы такие непредсказуемые )
  13. SnoNik

Обсуждение Курение - один из примеров программирования сознания людей. Секрет успешной манипуляции сознанием.

Реклама - один из примеров программирования сознания людей. Кто больше? ))) Вместо "реклама" подставьте любое из этих слов: политика, еда, образование, музыка, кино, вера в НЛО и Деда Мороза ) Народные сказки наконец ) PS по теме, сейчас курением травить возможно только самые глупые слои...
  14. SnoNik

Выборы президента России в 2018 году

Нужно ли идти на выборы...
  15. SnoNik

Ну не подойдет этот подход, найдет другой. Главное вектор мышления. Один хозяйственник, а другой разведчик. Одному нужно облагаустраивать жизнь людей, а другому нужно устанавливать связи, внедрять своих агентов. Потому Путин преданность всегда будет ценить выше профессиональных качеств и личных...
  16. SnoNik

Я не буду спорить просто потому что раздел "опросы" а не "споры и мнения". Можно долго говорить о том что Путин хороший но ему не дают, я не говорю что Путин плохой. Я сужу не по словам, на это любой политик профи. Грудинин построил оброзцовый совхоз, а Путин всю жизнь проработал в КГБ. Разницу...
  17. SnoNik

Я считаю что Путин заигрался в "капитализм со зверским лицом". Надо усилить позиции комунистов, Грудинин вполне может выполнить эту роль. Путин очень много сделал хорошего для России, но он действительно показал не способность вывести Россию из экономического кризиса. Если бы Путин был...
  18. SnoNik

Вы за или против строительства церкви(часовни) напротив ЮУРГУ ?

А чем пункт 1 в опросе отличается от пункта 4 ? ) Считаю что от постройки церкви будет польза.
  19. SnoNik

Высокое разрешение или частота кадров? Что важней.

Все зависит от того на каких устройствах вы планируете смотреть видео и каковы виши художественные задачи. Если необходим таймлапс снимайте в 50 кадров в сек. для всех остальных задач будет лучше 25 кадров в сек. FullHD
  20. SnoNik

Что мы едим? Или как сохранить здоровье питаясь в мегаполисе?

А бабушка что рекламу не смотрит? )
Сверху