Результаты поиска

1. Seryck

Пустые слова...

вспомнил Розанова (неточно): - что делать?! - ну как что делать? если лето - варить варенье, если зима - то пить с этим вареньем чай! :) в общем, главное, по-моему, вовсе не думать о сочинении стихов, если не пишется! лучше думать о более важных вещах, к примеру, о вышеуказанных)))
  2. Seryck

все дела

спасибо! я всяко умею, просто иногда можно и про сто писят, разве нет? стописят - иногда святое дело)))
  3. Seryck

все дела

Снег был бел. Безупречен и чист. Ещё речка. Точнее - река. Сигареты, в снегу почти. Он один. Без него - никак. Сигаретная пачка как знак. "... убивает" - кого? зачем? Чтоб сказала сейчас она... Может, что-нибудь про палачей? Прям сейчас - ничего в руке. (Под ногой - о желании жить) Снег на...
  4. Seryck

Прозрачный тоже пишет

последнее- плохо
  5. Seryck

Пустые слова...

да, надо писать как можно чаще
  6. Seryck

United Kingdom Of Idiots

я не очень поздно пишу? "дохлый ремень" нормально, я вот генератор делал, так блин! намучился с этим ремнём :) последняя строчка хорошая, а вообще половину можно выкинуть (я бы выкинул) и ничего не изменится :) но всё равно хорошее стихотворение, хотя возить на дохлом ремне (на самом-то деле...
  7. Seryck

"Иглу"

только что нашёл наш форум респект! хорошее получается у тебя
  8. Seryck

Моё!

хорошие рифмы мне только не нравится некоторое отсутствие экспрессии, что ли... вялое это я так, придираюсь (с)
  9. Seryck

Цех поэтов

ну что ж... померла так померла))) не буду ничо загадывать - давайте лучше пишите в свои темы новое, я почитаю а то весь раздел зачах уже :)
  10. Seryck

Цех поэтов

вот личности - высокие встают себе осокою над всеми одинокие нам машут головой а что ж нам делать бедненьким хоть в Африке Америке на скейте или велике нам не дано того в тени чужого знамени растём себе в бурьяне мы то сытые то пьяные и вроде ничего
  11. Seryck

Бокс

Isaac Chilemba-Doudou Ngumbu.avi
  12. Seryck

MMA/Смешанные единоборства

редко смотрю бои без правил но в этот раз было интересно, был как и все, уверен в победе Фёдора очень жаль, что так вышло, но бразилец победил вообще без вариантов! он явно превосходил Фёдора и в стойке и в партере - раньше бы Фдор наверно его заборол бы, а щас явно силёнок не хватило Сильву...
  13. Seryck

Бокс

Erislandy Lara vs Delray Raines !RK!.avi
  14. Seryck

Бокс

FNF 2011-01-07.avi
  15. Seryck

все дела

новогоднее Театр провинциальный. Лестницы, половички. По стенам - ряды гениальных, На пыльных носах очки. Сегодня со всех интернатов Автобус сюда привезёт Даунят. Так сказал губернатор. Устроит им новый год. На входе заминка: расселись, Как воспитатель сказал. Какие люстры висели...
  16. Seryck

Регги

Time Will Tell коллекция
  17. Seryck

все дела

спасибо Илюха! заходи чаще, а то раз в пятилетку появляешься
  18. Seryck

все дела

спасибо не это не песенка это я просто в пробке стоял час и подумал написать морализаторское стихотворение
  19. Seryck

все дела

Мы все какие-то "не слишком", Кто "слишком" - слишком далеки. А мы - до тридцати мальчишки, А после - сразу старики. Нам психология за совесть, Нам психология как Бог. Мне тут сказали новый комплекс, Он называется "любовь". Кто вбил в девчоночьи головки Всю грязь и похоть этих лет...
  20. Seryck

Бокс

мне кажется что Кличко или купят Солиса или отменят бой так что он по любому будет слит учитывая его мягко говоря неважнецкую форму думаю он вполне согласится сдать бой за серьёзный гонорар в честный бой с ним не верю несмотря на его вес :) и думаю, как и ты, что шансы есть, но это если...
Сверху