Результаты поиска

1. Advokat

Госпошлина за восстановление бланка временной регистрации [Апрель 2012]

Подскажите пожалуйста, кто знает размер госпошлины за восстановление бланка временной регистрации. Сегодня перерыл весь интернет, но не нашел информации. P.S.До конца регистрации еще 4 года. Актуально 3 дня.
  2. Advokat

Отказ в возбуждении уголовного дела [Август 2011]

Доброго времени суток. Лет 10 не практиковал уголовно-правовую тематику, а когда коснулось самого впал в некоторый ступор, меня бы за такие формулировки из органов поперли в свое время, может я что-то упустил в процессуальном законодательстве? И так, в постановлении об отказе в возбуждении...
  3. Advokat

Третейский суд, есть ли он в Ч, либо в РФ ? [Май 2011]

Третейский суд, есть ли он в Ч, либо в РФ ?
  4. Advokat

Молодая семья [Март 2011]

Дамы и Господа, вопрос по жилищному субсидированию молодых семей. На сайте администрации я ничего не смог понять, может быть у кого-то есть опыт именно в этом вопросе? Кратко - Нам с невестой по 33 года, государственная регистрация брака планируется в ближайшее время. У Невесты имеется 1.5...
  5. Advokat

Затопление квартиры [Декабрь 2010]

Господа, помоги решить такой вопрос. 11.10.2010г. жильцом верхнего этажа, по халатности было произведено затопление нашей квартиры, о чем в тот же день было подано заявление в ЖЭК. В результате затопления пострадал также ноутбук. Комиссия ЖЭКа произвела осмотр квартиры и составила акт 13 числа...
Сверху