Результаты поиска

1. sdap

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

народ, выложите третий сезон кто нибудь))) пытаюсь скачать тут с ссылок и молчат они(
  2. sdap

Рассказы

И до сих пор тишина...:) Может у кого есть?:)
  3. sdap

Рассказы

Да) Просто обычно российские фильмы в сетке раньше появляются)))
  4. sdap

Рассказы

А в сетя до сих пор нет:( Может, есть у кого в закромах?
  5. sdap

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ

Может, кто знает и на личном опыте проверенном подскажет достойные и не дорогие турагенства по горящим турам?
  6. sdap

Развязки, дороги и тп.

Странный народ))) Не делают - плохо. Стали делать - опять плохо) Вы уж определитесь)
  7. sdap

Развязки, дороги и тп.

Ну теперь по мимо карт и логики остается ради разнообразия побывать на ул. молодогвардейцев и увидеть, что работы там ведутся.
  8. sdap

Развязки, дороги и тп.

Откуда такая информация? Не понимаю людей, которые утверждают руководясь слухами или своими догадками.
  9. sdap

Развязки, дороги и тп.

;) Я каждый день по ней проезжаю). И я разве спорю, что не идет строительство? Я говорю, что Свердловский разгрузят помимо Чайковского ещё пара вспомогательных дорог.
  10. sdap

Развязки, дороги и тп.

+ 1 Каслинская то же будет !! и + 1 продолжение Чичерина то же разгружает Свердловский(заморожено строительство только)
  11. sdap

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

Житель Перми избил милиционеров с криками "Нургалиев разрешил" :D:D http://lenta.ru/news/2009/12/04/nurgaliev/
  12. sdap

А вы - свободны?

Свобода это выбор тех или иных действий (как судя по вашим постам той или иной зависимости (независимости) на свое усмотрение, не предусматривающее несения ответственности (уголовной или административной) за сие действие.:idontno:
  13. sdap

Фильмы о карточных играх

описание к фильмам было бы желательно.
  14. sdap

Россия 88

ну согласись странно было бы смотреть на скинов, которые бы выражались культурным языком)))
  15. sdap

Россия 88

ага, звучит только слово фашист и отрицание этого: Я не фашист, я Патриот.
  16. sdap

Россия 88

Пропаганду чего ты там увидел?:)
  17. sdap

Россия 88

Да:) если будет з/п высокая. Вот ты думаешь почему шахтером ранше было почетно быть? потому что з/п высокая была. Да и на стройках люди получали хорошо. С тех же училищ и техникумов смело шли бы работать.
  18. sdap

Россия 88

ага. Ты со строительством как то связан? не будь гастр. было бы гораздо меншь раб. силы, которые были бы согласны гнуть спину, за такую з/п. и Как следствие пришлось бы её повышать. Вот тебе и бред;)
  19. sdap

Россия 88

Особенно пункт №7 мне понравился:)
  20. sdap

Россия 88

А мне пробовать не надо, я и так работаю и получаю достаточно! И работаю, как раз с узбеками и таджиками. По твоей логике рассуждать, так жизнь нужно прожить только в работе. А я о чем? о том, что именно из-за них на стройких и дорожных работах у работяг такая заниженная зарплата. Отношение не...
Сверху