Результаты поиска

1. MeTeORA

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Спасибо! В чем принципиальная разница между ними?? Процессор?
  2. MeTeORA

Всем привет! Подбираю ноутбук для работы в офис. 1С, Офисные программы, серфинг в сети, CRM и прочие программы Бюджет 15-30 тыр. Хочется найти золотую середину. Диагональ не меньше 15,6. ОЗУ не меньше 4ГБ (1С Бухгалтерия просит не менее 3ГБ, хотя неплохо работает и при 1ГБ) Заранее спасибо!
  3. MeTeORA

Спасибо! В общем, останавливаемся на 1ом варианте, которые Вы предложили. Где тогда лучше все это заказывать??
  4. MeTeORA

А если в 40к попытаться уложиться, где можно поужаться??? И для чего нужен SSD - только чтобы система быстрее работала или еще для чего то?? Этого точно не будет. Ему максимум в игры играть, да кино посмотреть, когда не играет. Исключительно так. В компьютерах он не особо разбирается, ему лет...
  5. MeTeORA

Т.е. больше и мощнее, в моем случае, не всегда лучше??
  6. MeTeORA

Спасибо большое! Есть смысл рассматривать этот вариант?? Именно системник, характеристики, вроде,вполне себе, да и цена нормальная. https://www.avito.ru/chelyabinsk/nas...x760_772152883 В перспективе, можно будет потом более интересную видеокарту воткнуть
  7. MeTeORA

Дополнение. Разгон не планируется. Покурил Авито, подскажите пожалуйста, есть ли достойные варианты ??? 1. https://www.avito.ru/chelyabinsk/nastolnye_kompyutery/moschnyy_kompyuter_intel_core_i7-4770_geforce_gtx760_772152883 2...
  8. MeTeORA

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста. Задача - собрать хорошую игровую банку тестю. Бюджет 40-50 тыр. Преимущественно для игр. Танки, шутеры, рпг всякие и прочее блаблабла Есть хард на 1Тб, монитор 19", мышь, клава, колонки. Нужно все остальное. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!
  9. MeTeORA

Помощь в решении проблем с компьютером

Ну по закону, можно менять в течении 14 дней, с момента покупки, если есть все документы и сохранен товарный вид. Так что народ изучаем "Права потребителя" и отстаиваем свои права. Сегодня поменял, причем без проблем - принес, объяснил проблему - поменяли =))) И спасибо парню-консультанту -...
  10. MeTeORA

Надо будет закон поштудировать. Насчет вычета денег. А так реально вариант - айс-хаммер плюс ченить еще))
  11. MeTeORA

Ребят, спасибо за советы! Но проблема такая - Залман мне по размерам не встанет, а на айс хаммер не поменяют, т.к. тока с доплатой, либо в той же цене. Подскажите плз еще чтонибудь?
  12. MeTeORA

Спасибо за информацию! А где маркировку можно посмотреть? Брал кулер сегодня, так что, думаю, завтра смогу обменять. Нашел залмана, какой брать http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=100529 или http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=102733??
  13. MeTeORA

Усем вечера! Сабж: сильно греется процессор - в режиме простоя видает Everest выдает 49-50 градусов ЦП. Под нагрузкой 67-70 градусов. Поменял термопасту - намазал АлСил-3, не помогло. Поменял кулер, стоял боксовый родной, на Scythe Shuriken. Ноль эмоций. Подскажите в чем может быть проблема...
  14. MeTeORA

Леонид Вахрамеев о новых технологиях, сервисах и планах группы компаний «Интерсвязь»

Грамотное вью, было интересно почитать! Полностью согласен с тем, что сейчас приоритетней не широта канала, а качество и количество предоставляемых услуг. ИС - так держать!!!
  15. MeTeORA

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Народ подскажите. Хочу поменять маму, проц и БП. Какой оптимальный вариант в пределах 8000 руб?
  16. MeTeORA

Маршрутки...15 минут ужаса и ты на месте.

А можно ссылочку на этот документ или его скан?? В трамвае помню мне кондуктор предъявил, мол по правилам вы обязаны мелкие деньги иметь, но в самих правилах, я такого пункта не нашел.
  17. MeTeORA

Тренажерные залы: обсуждение

Ага знаю, живу недалеко =)) Ток мне после 18:00 надо, в другое время не могу. Телефон не подскажешь? 2 Сергуня: спс, гляну =))
  18. MeTeORA

Тренажерные залы: обсуждение

Мммм, а абоненемент на сколько занятий и в какое время??? Сауна есть? Знающие люди, сооринтируйте пожалуйста - хочу найти хороший тренажерный зал на С-З - мышцы подкачать, вес набрать. В ценовом диапозоне до 1500 руб. (до 6-8 занятий в месяц). Еще бы и с бесплатной сауной =))
Сверху