Результаты поиска

1. С

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Хорошего дня всем. Возникла надобность в покупке смартфона, желательно android до 14 тысяч. Основные пожелания: 1) Хорошее качество динамиков и связи 2) Чем дольше работает батарея тем лучше 3) Без глюков (это основное пожелание) 4) Хорошо виден текст и имена контактов на экране (шрифт побольше)...
  2. С

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Подскажите пожалуйста хорошие наушники и гарнитуру (пока не определился конкретно) под компьютер для игр и фильмов. Бюджет 3000 рублей, но если есть более дешевые отличные варианты, то это будет замечательно. Спасибо.
  3. С

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Отсутствует цифровой канал стс, пропал из списков еще вчера. Это только с моим телевизором?
  4. С

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Подберите пожалуйста сборки: системники для игр в районе 30 и 40 тысяч. Покупать думаю в технопоинте, ситилинке или днс, если есть места с комплектующими подешевле, то буду только благодарен. Спасибо.
  5. С

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Подскажите толковый геймпад до 2000 руб., желательно на подобии x-box, чтобы было комфортно играть и желательно понадежнее.
  6. С

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Здравствуйте. Пропал из трея значок realtek ac 97 да и вообще больше не могу найти его на компьютере. Случилось это после того как установил не те драйвера и удалил их потом. Есть возможность вернуть его?
  7. С

Помощь в решении проблем с антивирусами

Стоит NOD32 и стало часто вылезать такое сообщение Что это и как это можно порешить?
  8. С

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Есть ли нормальный аудиоплеер на ноклу 5530 ? Ставил powermp3, тормозил дико.
  9. С

Помощь химия

Ладно, ну хоть с этим теперь ясно...спасибо.
  10. С

Помощь химия

Кто сталкивался, кто знает, что такое навеска амина?
  11. С

Угадай фильм по кадру.

Я знал!!! :D Пропущу пока
  12. С

Угадай фильм по кадру.

Ученик чародея?:huh:
  13. С

Smartmovie вроде пошел, только с тормазами в видео, а UCPlayer ни в какую не захотел. Nokia 5530
  14. С

А есть какая-нибудь программа чтобы воспроизводила avi на 5530
  15. С

Иремель

Да я был,интересная горка,вид классный открывается,только блин подниматься туда тяжко ступенчатая зараза:)
  16. С

Как правильно бегать?

Это ты решаешь в какое время суток лучше,я предпочитаю бегать по утрам и тренировочка легкая,и заряд на весь день.А насчет еды-лучше конечно не есть,но если уж приспичило,то можно что-нибудь легкое перекусить(зы я не легкоатлет,другой вид,опираюсь только на свой опыт)
  17. С

Зачем вы употребляете алкоголь?

Не пил,не пью,не собираюсь,не только потому что знаю типа как это вредно,из принципа не буду...
  18. С

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Приключения пингвиненка лоло,вроде бы так:)
  19. С

Европа Плюс

Вот некоторые [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10171333
Сверху