Результаты поиска

1. Konfuz

Разблокировка сотовых телефонов

Кто нибудь поможет снять блокировку за скромное вознаграждение?
  2. Konfuz

Samsung

Привет народ! Подскажите какой программой можно разблокировать от оператора A697!
  3. Konfuz

Разблокировка сотовых телефонов

Помогите пожалуйста снять блокировку оператора с samsung a697...в интернете говорят что только специальной программой можно снять...программу найти не могу...
  4. Konfuz

Windows 7 32-bit

Подскажите плиз совместима ли винда с этой материнкой Foxconn 945PL7AC Series ?
  5. Konfuz

Windows 7 32-bit

Поставил винду, но она через несколько минут работы просто виснет - не отвечает ни на одну клавишу, спасает только принудительная перезагрузка.В чем может быть причина?
  6. Konfuz

Windows 7 32-bit

Винда никак не хочет устанавливаться =( Зависает на этапе "завершение установки", пробовал с двумя различными образами. После отката к прошлой винде система выдала сообщение о том что возможно есть несовместимость с оборудованием. Как можно проверить эту совместимость?
  7. Konfuz

Windows 7 32-bit

Мы всё так и сделали, во время первой перезагрузки выдернули хард друга, но когда стал загружаца мой хард опять вылезло " NTLDR is missing..." Exhumed можешь в асе всё объяснить?
  8. Konfuz

Windows 7 32-bit

В какой именно момент это произойдет?
  9. Konfuz

Windows 7 32-bit

А мой в какой момент "выдергиваем"?!:blink:
  10. Konfuz

Windows 7 32-bit

Ребят, это я - "bugoga", я под друговским ником сидел...вобщем не важно...Что значит"выдергиваешь"? В буквальном смысле?! И пожалуйста поконкретнее в какой момент времени нужно "выдергивать", а то друг волнуеца, переживает за свою систему, гворит что может накрыца всё...И загрузица ли потом его...
  11. Konfuz

Театр Оперы и Балета

Отвечая на поставленые вопросы вам не стоит задумываться над отношением общества в целом, достаточно просто высказать ваше личное мнение. Желательно давать более развернутые ответы. Например если у вас есть интерес к театру, то что нового театр мог бы сделать для Вас, чтобы Вы стали посещать его...
  12. Konfuz

Театр Оперы и Балета

Челябинск, пл. Ярославского, 1 Директор, приемная (351) 263-12-93 Главный администратор (351) 263-58-67 Рекламный отдел (351) 263-99-82 Касса (351) 263-87-63, с 10.00 до 19.00 без перерыва и выходных Художественный руководитель театра: Северинов Денис Александрович...
  13. Konfuz

Прыжки с парашютом

14. Konfuz

Поиск юридической литературы

Люди выложите какую либо литературу по истори политических и правовых учений! Плиииз.
  15. Konfuz

ТС завершен Офис / The office

Люди добрые, а может у когоньть есть музыка которая в начале сериала звучит? Если есть киньть плиииз...
  16. Konfuz

Видеокарты ATI

Подскажите плиз поддерживает ли Radeon X1600 Series DerectX 10 ? И какие из "радеонок" поддерживают?
Сверху