Результаты поиска

1. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

ребят. купил 3 трубки во франции ( 4й айфон): была хорошая цена для себя, отца и подруги. мой - неверлок остальные два - запакованные, но залоченные под оператора анлок через гевей - подойдёт. так же нужны джэйлы на все три. прошу отписаться в ЛС, а лучше на http://vkontakte.ru/you_will_choke...
  2. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

спасибо большое)
  3. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

классный конец сезона.мне очень серия понравилась
  4. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

а был кто из здешних на ДМ трибьюте?
  5. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ТС завершен Остаться в живых / LOST

у драйв шафт очень дешевые гитары) доминик монагэн появляется вообще со скваером красного цвета цена которому 200 долларов в америке)
  6. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

был в питере в фанке, во втором ряду прямо напротив дейва согласен про песни мартина второй раз на дм я бы не поехал хоть и люблю безумно а вот на мартиновый сольник руки поломаю - попаду смысл музыки слов и всей группы раскрывалась именно на них
  7. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Radiohead

есть видео с пражского концерта некоторое даже "почти ХД" скинуть вам чтоли чтобы позавидовали
  8. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

О джазе.

очень люблю брубека, симса, эллингтона, глен миллера, инк спот и пр. мозг очень отдыхает
  9. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Michael Jackson

уже сделали
  10. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Александр Рыбак

по поводу фанера не фанера просто подумайте был ли у него звукосниматель на скрипке и не гадайте
  11. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

ааа, да ладно вам) всё будет хорошо такая группа как дм никогда не прокидает поклонников а этот гастроэтерит это полная фигня
  12. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

это конечно не очень, но со всеми бывает я кстати всё равно не понял почему "капец" посмотрел видео всё что нужно для хорошего концерта - есть
  13. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

почему капец?*качаю пока* билеты то купили на концерт?
  14. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas (2008)

Фильм шаблонный, не интересный, наиграный до ужаса (не беря во внимания игру двух главных мальчиков), с исторической точки зрения и с точки зрения всяких концлагерей - полная фигня. Слишком всё ярко и красочно для такой истории. Вообщем продукт (а иначе и не скажешь) - отвратительный. Идите...
  15. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Сергей Лазарев

я люблю этого певца!! чМаФФкИ ФФсЕм!!! он ООчЕнь КлАссНеНьКиЙЙ! только пора с дэдкором завязывать
  16. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Coldplay

как минимум линкины приезжают а радиохэд не приедут никогда даже за высокий гонорар а почему колдплей сорвётся..непонятно. да билеты по 200 долларов, но всё же
  17. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

не в скк точно. там с этим хуже
  18. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

1476 билетов в фанзону осталось
  19. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

ч/з пару часов пойду оплачивать билеты. мальчики, меня пугает ваша неторопливость
  20. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

Depeche Mode

думаю что имеет смысл повертеть задом ради дм то. у меня ещё радиохэд в августе...
Сверху