Результаты поиска

1. PaTricK 74

Оплата кредита и угрозы со стороны банка [Август 2013]

Добрый вечер. Обращаюсь к вам за помощью. У знакомой моей мамы был взят кредит на сумму 500 тысяч рублей на покупку автомобиля на перепродажу. Во время перегона автомобиля, произошла авария, после которой сообщили, что автомобиль можно сдавать в утиль. Теперь моя знакомая не может оплатить...
  2. PaTricK 74

Увольнение с работы [Январь 2013]

Добрый вечер. Сегодня меня уволили с работы. Работал естественно без договора, об этом сообщило начальство, мол не нравится, как у меня стоит расписание. Когда устраивался на работу, в анкете было написано, что график свободный и с учебой совмещать можно. Сейчас мне сообщили, что не выдадут...
  3. PaTricK 74

Арест гаража [Июль 2012]

Добрый вечер. 22.06.2011 года, нами был приобретен гараж. Дело в том, что гараж был куплен по доверенности, оформить мой отец на себя не мог. Через год, при оформлении гаража на мое имя (На данный момент мне исполнилось 18 лет), выяснилось, что гараж является в аресте и его оформление...
  4. PaTricK 74

Возвращение ноутбука [Апрель 2012]

Добрый день. Месяца четыре назад я писал в этой теме о том, что хочу заменить ноутбук, т.к были замечены дефекты и неисправность ноутбука. После нескольких дней, неисправности исчезли (Незнаю каким удивительным образом). Неделю назад вновь проявились эти неисправности, да и открылись новые...
  5. PaTricK 74

Вопрос об отсрочки от армии [Март 2012]

Добрый вечер. У моего друга возник вопрос: Его в феврале отчислили из университета. Т.к ему не было 18 отсрочку ему не была предоставлена. Он собирается поступать заново в другой ВУЗ. Так вот: Может ли он получить отсрочку от армии или нет? Просто его знакомый сказал, что отсрочка у него была...
  6. PaTricK 74

Обмен товара, снятого с производства [Октябрь 2011]

Задам тогда вопрос по теме: У меня в левой части ноутбука разбухла клавиатура. Вычитал в интернете, что это не лечится, вроде как. Хочу заменить его на такую же модель ноутбука, но вижу, что данную модель уже сняли с продажи. Ноутбуку 2 месяца. Вопроса два: 1) Могу ли я обменять данную модель...
  7. PaTricK 74

Электрошокер [Апрель 2011]

Добрый вечер. Как-то по дороге домой случайно увидел в каком-то объявлении, что электрошокер разрешен с 18 лет в свободном хранении. Так как мне нету еще 18, у меня возникло 2 вопроса: Могу ли я сам лично купить себе электрошокер? И не возникнут ли у меня проблемы с полицией, если вдруг они у...
  8. PaTricK 74

Новости мобильной игровой индустрии

Тема посвящена рецензиям и анонсам мобильных игр! Первоисточники 3dnews.ru, 4pda.ru, androidpit.ru, youhtc.ru
  9. PaTricK 74

Все для телефонов с экраном 240х320

Здесь выкладываем только отборные и лучшие игры и приложения на разрешение 240х320! Обязательно читать правило раздела! Кто помогает в этой теме и выкладывает! Хорошая Информация от Nik ON [CENTER] [CENTER] [CENTER] Темы-друзья [CENTER]...
Сверху