Результаты поиска

1. obitatel

Что посмотрели за последнее время?

Аннигиляция Netflix высоко поднимают планку. Этот фильм, прям я не знаю даже как описать,я не помню ничего подобного из фантастики. Очень интересная идея, потрясающая визуализация, звук, окружение. Начиная с завязки ближе к середине - фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет, конечно, имеет...
  2. obitatel

Погружение Я хотела показать тебе это... Я знаю что это. Из этого бункера были убиты тысячи солдат, они шли как на убой... ... [Героиня радостно бежит купаться в океане] С этого момента я начал понимать, что в фильме что то не так.. бесконечные полтора часа нелогичной тягомотины. Только...
  3. obitatel

2 очень хороших фильма: "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - расписывать этот фильм можно много и долго, я скажу просто - обязательно выделите 2 часа и полностью отвлекитесь на этот фильм. Это просто прекрасно рассказанная история с невероятными персонажами. 10\10 "Обитель теней" 8\10...
  4. obitatel

Секретные материалы 11 сезон Это уже даже не второсортный, а третье сортный, убогий проект. Первые 2 серии полный, непонятный бред. Натужные попытки актерской игры, дебильные диалоги, дебильное повествование. Одна надежда, на второстепенные серии, может там что зацепит. Пока 0\10
  5. obitatel

Убийство в Восточном экспрессе 9\10 Фильм понравился во всех отношениях! Визуал, игра актеров, костюмы, музыка - все просто великолепно. Но это все конечно для истинных любителей кино) остальным могут прийтись не по вкусу скучноватые диалоги и немного затянутое повествование. Стоит посмотреть...
  6. obitatel

Очень странные дела 2 9\10 Сериал набрал и продолжает набирать обороты. 2-ой сезон почти не потерял свой шарм и самобытность, но видно что все идет к этому((( Ну, а пока мы имеем достойное продолжение из 7-ми серий, почему семи, потому что спин-офф, внутри, сериала не зашел. Может быть эту тему...
  7. obitatel

ГЕОШТОРМ 7\10 Не знаю, откуда столько хейта к фильму, он не лучше и не хуже всех других фильмов такого жанра, только здесь плюсом прикрутили неплохую детективную линию. Эффекты в фильме на уровне, музыка, актеры, всё как надо. Стоит посмотреть его в кино, но не иметь при этом завышенных ожиданий)
  8. obitatel

Валериан и город тысячи планет К этому фильму я предвзят, потому что я очень люблю Пятый элемент, и для правильно восприятия этой картины это огромный плюс! Фильм просто визуальный взрыв! Мы все привыкли к шикарным картинкам, но здесь это смотрится настолько завораживающе, что последний раз я...
  9. obitatel

Чудо на Гудзоне 10\10 Во время просмотра я полностью абстрагировался от художественной части, если можно так сказать, фильма и думал только о реальной истории. Это действительно чудо, что всё сложилось именно так, а не иначе. Режиссер без лишнего пафоса и тягомотины прекрасно изложил эту...
  10. obitatel

Человек паук: Возвращение домой 8/10 Стильно, модно, молодежно (с). На мой взгляд удачный перезапуск франшизы, пусть и с привязкой к существующей команде Мстителей. Понравилось многое, очень интернациональный получился фильм, но все герои на своих местах) Лично мне не хватило только вида от...
  11. obitatel

Сериальчик Вечность \ Forever 10\10 Нетривиальный сериал о копах и современном Шерлоке Холмсе. Сюжет сразу сильно затянул, большей частью из за хорошей драматической составляющей. Ближе к середине, сериал откровенно просел, как раз потому, что отпустили нить жизни главного героя, но быстро...
  12. obitatel

Посмотрел первый сезон сериала Очень странные события\Stranger things. 9\10 Мне понравился! Он сильно на любителя, но мне очень нравятся ленты, где на первых ролях дети, это добавляет искренности картине и позволяет смотреть на огрехи фильма с улыбкой. Жду новый сезон.
  13. obitatel

Чудо женщина 8\10 Мне фильм понравился. Я не могу его сравнить с реализмом Нолана, но в фильме очень хорошо слепили воедино сказку и жестокую реальность. Галь Гадот сильно понравилась, герою криса Криса Пайна невольно веришь и другие персонажи второго плана весьма колоритны. В общем, в своем...
  14. obitatel

Лего фильм: Бэтмэн Шикарный мультик!!!
  15. obitatel

Форсаж 8 Смешно, зрелищно, масштабно. Наверно, единственная серия фильмов, где все возможные клише и масса нелогичности, смотрятся вполне уместно)) Оценку этому аттракциону ставить трудно, ну пусть будет 6\10 Чужой: Завет (SCR) Этот фильм достоин просмотра, только в "экранном качестве", чтобы не...
  16. obitatel

Кухня: Последняя битва 8\10 Вот российский фильм, за который не стыдно! Отличная комедия, которую тянет, естественно, Нагиев. Но и кроме него плюсов достаточно - в фильме отличная музыка, искрометный юмор, и что больше всего понравилось, так это умение посмеяться над собой - все что в нас есть -...
  17. obitatel

Фокус (2015) 8\10 Кино интересное, но предсказуемое. Посмотреть однозначно стоит)
  18. obitatel

Живое 5\10 Не понравился совершенно. Казалось бы и Ридли Скотт и актерский состав, но фильм полностью плоский, герои не вызвали ни одной эмоции, кроме гнева от глупизны своих действий. И так, чем же должен был удивить этот фильм - для научной фантастики слишком много нелогичности (ниже)...
  19. obitatel

Сплит 9/10 Получился классный фильм! Весь экшн, драматизм и напряжение оставили для концовки и так и нужно было сделать. Отличная работа, ну и конечно МакЭвой просто великолепен!
  20. obitatel

Конг: Остров черепа Фильм классный, динамичный, с очень красивой картинкой, стоит посмотреть в 3Д для погружения в происходящее. Всерьез расписывать достоинства и недостатки в фильме такого жанра было бы неуместным, поэтому, как добротному фантастическо-приключенческому произведению - твердая...
Сверху