Результаты поиска

1. XoD

ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

Так не следит давно никто за форумом. Все модеры разбежались ввиду непопулярности форума, а для раздела Кино и театр оных вообще не указано.
  2. XoD

Сверхъестественное / Supernatural

Она уже есть. Нужно, чтобы кто-то скачал и в осла выложил. Я, к сожалению, больше не в Челябинске, поэтому не могу помочь.
  3. XoD

Куда валить с Че?

Как вы круто слили тему )))
  4. XoD

Куда валить с Че?

Конечно нет желания делиться. У кого-то из русских оно разве есть? А тут армяне :D Тачка супер крутая мне не нужна. Я катаюсь 4й год на дешевом китайце, и меня все устраивает. Следующую тачку до переезда сюда тоже китайскую брать хотел, только дороже, больше и лучше. Но то было до переезда...
  5. XoD

Куда валить с Че?

Да, полно. Большая половина бизнеса за ними. Еще полно абхазов.
  6. XoD

Куда валить с Че?

У нас в Че была 4х квадратов на 10 больше этой квартиры. Эту мы перепланировали неплохо, получилась трешка, самая большая комната которой поделена на еще три достаточные по размеру зоны: обеденная зона, гостиная и кабинет. В ущербе только площадь кухни, которая переместилась в место, где по...
  7. XoD

Куда валить с Че?

Я в первом своем комменте в этой теме писал об этом: Проблем у города со стороны власти еще поболее, чем в Че будет. Пытаются как могут ради туризма и показухи высшему руководству крутиться, а на местных всегда пох было. Тут людей в сом числе и с несовершеннолетними детьми лишают единственного...
  8. XoD

Куда валить с Че?

К сожалению, как то так и получается. Ты почти на 100% точно описал мою ситуацию. Я разве что от местного рынка труда никак не завишу, а в остальном так же. Только вот даже не верится, что пусть через пару лет, но смогу убедить жену вернуться хотя бы в Екб, если уж не в Челябинск.
  9. XoD

Куда валить с Че?

Да ладно вам! Не так все плохо у нас в Челябинске! Супер чистым наш город если и был когда-то, то очень давно. Я очень надеюсь, что тот, кто придет после Тефтелева, возьмет хоть немного иной курс и вернет город по чистоте хотя бы частично к тому, что было до Тефтеля, а то и до Миши. На самом...
  10. XoD

Куда валить с Че?

Да это всюду так. И как ни странно, всюду фишка успешно работает из года в год. А работает скорее потому, что никто ничего не хавает и не выбирает, а скорее как с выборами президента: место заранее проплачено. А вот с парковками в Челябинске действительно прекрасно все! Я со слезами на глазах...
  11. XoD

Куда валить с Че?

Накрывается родной город медным тазом.... Первые тихо умрут, а вторые правы, но при этом поступают не сильно правильно, и я в том числе. Ну уедем мы все, дальше то что? Лучше город не станет. Не посмотрят власти на статистику численности населения и прочие показатели и не скажут "!@#$% что же мы...
  12. XoD

Куда валить с Че?

Проблемы действительно заметны не вооруженным глазом. И прискорбно, что с ними никак и почти никак не борются ни власти, ни жители города, ни те, кто являются источниками.
  13. XoD

Куда валить с Че?

О чем же там говорили? :blink:
  14. XoD

Куда валить с Че?

Ну Ender уехал в иную страну с совсем иным уровнем жизни ))) Выслушать его безусловно очень полезно и интересно, хотя мы и так уже многое от него прочли, но туда совсем не просто свалить с Че. В ту же Канаду и даже в некоторый случая в Штаты и Европы проще и дешевле будет.
  15. XoD

Куда валить с Че?

В ноябре переехал с семьей в Сочи (Адлер у самой границы), поспешно продав ВСЁ в Че. По началу была радость. Сейчас понимаю, что сильно поспешил. Да, чище, да солнечно и тепло, да море рядом, но в остальном Сочи радости у меня не вызывает. Тесно. Сервис на нуле. Блин, прав был HAT: деревня! В...
  16. XoD

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

Да. До апреля.
  17. XoD

Как любите пить чай?

Если обычный черный чай, то непременно с ложкой сахара и молоком. Если фруктовый или травяной, то с сахарозаменителем. Кофе очень люблю, и с него начинается каждое мое утро, но не так чтобы совсем перейти на него совсем.
  18. XoD

Техосмотр в Челябинске

Ох уж это ленивое беззаконие... ))
  19. XoD

Обмен опытом для начинающих сайтостроителей и не только

А я уже в городе, поэтому могу помочь, если все еще актуально! Ссылка - ftp://tmp@176.226.178.4/open_server_5_2_5_premium.exe завтра, 6 сентября, будет доступна где-то с обеда и часов до 12 ночи, может чуть дольше, если по работе задержусь. Постарайся успеть забрать. Если сейчас успеешь -...
  20. XoD

Техосмотр в Челябинске

Для чего сейчас какие-то знакомства, фэйковые карточки ТО или еще что-то, если можно просто поехать к ближайшему официальному оператору ТО и минут за 20 пройти всё там совершенно легально и без заморочек? Не стоит ТО больших денег, чтобы пытаться на нем сэкономить.
Сверху