Результаты поиска

1. RavenD

Windows 7 64-bit

Добрый ! хотел бы перескочить на 7 64х с хп, но смущает поиск драйверов под 64х на мамку р35 чипсета и Мфу ---Узнайте VendorID(VEN) или DeviceID(DEV) устройства. -------пунктик читал Driver Genius Professional 10.0.761.0 Eng#Rus поможет ? есть какой либо софт упрощающий установку...
  2. RavenD

Windows 7 32-bit

Превет! порядок установки какой на неут ? так ? 1Windows7-USB-DVD-tool.exe 2 бивес под USB+HDD 3 сама семёрка 4 7600_RTM_v13.2_(09.06.2010).ex e ??? 5 win7presp1_x86.exe ????? 6 Дрова неута
  3. RavenD

Strike ball

Здорова! парни был вчера в МамаПапи оклоло горок там продаються в упоковках калаши, кольты ,и для "американского спецназа" пушки"" " и шарики оружие вроде хорошо сделанно снаружи кто видил недавно токае можно брать ? Стоят ружья от 550 до ......... в зависимости от суммы покупки и модели ...
  4. RavenD

Strike ball

спасибо нашол через сайты, ссылы на магазины, недешовое хобби ... хотя и не 20 000 )) на заводах никто не пытался у кулибиных подобное заказывать ?.. вопрос конечно глуповат, но помня 90 годы...
  5. RavenD

Strike ball

Здорова! ознокомте с приблизительными ценами на личное ручное вооружение для новичка интересуют нынешние цены 2009г на сайте за 2007 ------------------------------------------ действительно самое простое приемлемое обрудование под 20 косых стоит ? что нужно купить ,и чуствовать себя не...
  6. RavenD

Помощь в решении проблем с антивирусами

спасибо за помощь !! не в обиду вам но боюсь, меня жена закалебёт звонками про то что можно, а что нельзя разрешить .... вообшем переключаю как вы написали .. СПАСИБО)))!!!
  7. RavenD

мммм....... ставил как для нуба , не выборочную ,гда посмотреть пока незнаю , я каспера лет шесть неюзал ,, доверял ноду32 , как выснилось зря .... нощол реакция на угрозу -афтоматический выбор действия стоит везде
  8. RavenD

1 пролечил с помошью лайф сиди, каспером и потом д- вебом для надЁжности от 19 ,08,09 2 kis8.0.0.506ru у меня каспер, с вашего сайта, базы за 20,08,09 3 ставил под своим пользователем, не под тем на котором ошибки 4 выдает ошибку под любым юзером , после смены пользователя (входим под...
  9. RavenD

н такс )) Здастя для начала ) проблема такая при смене пользователя "касперыч" блокирует "какой то низкоуровневневый доступ к диску" но система продолжает работать ,под новым пользователем стабильно НО (( припопытке выйти/выключить/сменить/перезагрузить- касперский недаЁт этого сделать ,как...
  10. RavenD

Помощь Очистка системы от вирусов

проблему решил ,помог тока лайфф сиди и очитска из под него каспером и потом доктором вебом для уверенности ((( тепереча осваиваю касперского , 5 лет не юзал сей дивайс ..... ужо начинают надоедать его вопросики ..... несмотря что устонавливал его как для нуба....
  11. RavenD

Помощь Очистка системы от вирусов

СПАСИБО !!!!!! буду Юзать !!! сейчс !!
  12. RavenD

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

поймал 17,08,09 сидя на ноде32, трояна в C:\WINDOWS\system32\drivers\ndis.sys--- |Protector.C|откат системы не канает -просто говорит о не удаче действия ,проги сканирования сторонние D.WEB и тп схлапываються, каспера пока поставить неполучаеться ..... так что !!! Атеншен!! в инете пока...
  13. RavenD

Поль Мориа / Paul Mauriat

Есть винил, но оцифровать не могу. У кого есть оцифровки концертов - поделитесь! Ослик на Поля Морио очень скуп. Заранее благодарен.
  14. RavenD

Поль Мориа / Paul Mauriat

Обсуждаем творчество, делимся записями и впечатлениями. Биография:
Сверху