Результаты поиска

1. Ежи Тарковского

СТИХИ О ВОЙНЕ.

Эластичная мораль.. Герейхан Ой Ты, Матушка -Россия, Неразборчивая Русь! Я - твой пасынок никчемный - У окраин робко трусь. Не нужны родные души, Слову верные - тебе, Наплодила лицемеров, Прихлебателей - себе...
  2. Ежи Тарковского

Война

США начали развёртывание сухопутной группировки у западных границ России Европейское командование ВС США готовится направить в Восточную Европу так называемые мониторинговые группы. Военные эксперты должны определить места для размещения танков и иных видов вооружения. Эта миссия проводится в...
  3. Ежи Тарковского

Из старого...

N... Ты создала мою вселенную Одним движением ресниц. Воспламенила время пенное В безумных сумерках глазниц. По красным парусам кораблика Плывет из мига в век заря И видит... двух замерсших зябликов, Упавших в вечность января. 2000г ---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------...
  4. Ежи Тарковского

Православная дружина

Православная дружина, или "православный патруль" - штурмовой отряд боевиков, создаваемый под руководством ПРЦ для защиты православных святынь от кощунников. Считают, что созданием таких дружин руководит Чаплин Всеволод Анатольевич [1]. После ареста артисток группы Pussy Riot за отклонения от...
  5. Ежи Тарковского

Литературный конкурс «От 7 до 12»

Литературный конкурс «От 7 до 12»ПОЛОЖЕНИЕо конкурсе поэтических произведений «От 7 до 12»1. Общие положения 1.1.Настоящим Положением регулируется порядок проведения литературного конкурса «От 7 до 12», далее Конкурса.1.2.Конкурс учрежден ООО «Издательство Марины Волковой» и Министерством...
  6. Ежи Тарковского

наследство, квартирный вопрос [Декабрь 2011]

Есть 3-х комнатная квартира. 1/3 принадлежит мне, 1/3 моей жене и 1/3 принадлежала моей матери. После её смерти объявляется наследница по представлению, её внучка и требует свою долю. Какова ее доля, если я инвалид 1 группы , жена ухаживает за мной. Пожалуйста проконсультируйте.
  7. Ежи Тарковского

Экзитпол

Кто как голосовал ? Кто какие нарушения,злоупотребления заметил?
  8. Ежи Тарковского

К дню рождения Саши Чёрного

МОЛИТВА Благодарю тебя, создатель, Что я в житейской кутерьме Не депутат и не издатель И не сижу еще в тюрьме. Благодарю тебя, могучий, Что мне не вырвали язык, Что я, как нищий, верю в случай И к всякой мерзости привык. Благодарю тебя, единый, Что в Третью Думу я не взят,— От всей души, с...
  9. Ежи Тарковского

Юлия Тимошенко

Все-таки Юлия Тимошенко невероятная какая-то женщина Есть в ней какое-то необъяснимое обаяние. И даже не обаяние. А нечто такое, что было, наверное, в Жанне д'Арк. Что заставляло людей идти за ней. И не так уж важно к чему она там призывает. Завораживает даже охранников в суде, которых...
  10. Ежи Тарковского

Педофилия

В Саудовской Аравии богослов дал разрешение на педофилию Видный саудовский богослов Салех аль-Фаузан издал фетву, которая позволяет отцам устраивать брак для своих дочерей, когда те еще находятся в младенческом возрасте. Его решение – вызов саудовским властям, которые в настоящее время...
  11. Ежи Тарковского

Проблемы с получением паспорта [Июнь 2011]

Человек в 20 лет уехал в Америку, где остался на 9 лет. В настоящий момент получил грин-карту, но нуждается в переоформлении паспорта РФ. Возможны ли какие то юридические проблемы с тем, что он достиг непризывного возраста, но от армии по факту "откосил", и существуют ли вообще проблемы при...
  12. Ежи Тарковского

В мечтах…

В мечтах… Как отгоревшей росы, жаль желаний заветных. (Соги) ----------------------------------------------------------- Я ,наконец, вышла из воды – как выходил когда-то мир… Я обретаю силу. В моих лесах не высохли трясины, селения, что полнились людьми, давно мертвы… Огромная волна накрыла...
  13. Ежи Тарковского

В мечтах…

Как отгоревшей росы, жаль желаний заветных. (Соги) В мечтах… Я ,наконец, вышла из воды – как выходил когда-то мир… Я обретаю силу. В моих лесах не высохли трясины, селения, что полнились людьми, давно мертвы… Огромная волна накрыла все, что создавалось мною… Но я ждала и спорила с волною...
  14. Ежи Тарковского

Ливия

Ложь про Ливию Mar. 19th, 2011 at 5:00 PM Ложь про Ливию — гниль официозных СМИ. Восстания не было. Свидетельства россиян-очевидцев... 17.03.2011, 14:19 Настоящих личностей в мировой политике осталось не так и много — пожалуй, всего трое: Уго Чавес, Фидель Кастро и Муамар Каддафи...
  15. Ежи Тарковского

МММ-2011

Смотрю за событиями вокруг нового проекта С.П. Мавроди. Смотрю несколько дней,пока могу определённо сказать - ВЛАСТЬ ЕГО БОИТСЯ ! Давайте пообсуждаем? ______________________________ ________________________ Тут буду выкладывать материалы из ьлога СП Мавроди Блог С.Мавроди...
  16. Ежи Тарковского

Гопники...Ваше мнение?

В эти дни по Сети молниеносно разошлось видео с корометражной новеллой, основанной на реальном комментарии из ЖЖ. Видео тяжелое и сложное. Комментарии к нему тоже противоречивые и часто спорные. А какое Ваше мнение о нем? Текстовая версия: Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою...
  17. Ежи Тарковского

Завещать или подарить? (ноябрь 2010)

Как лучше и быстрее передать по наследству квартиру (1/2) оформить завещание или дарственную? Сособственник должет не знать этого! И сколько это стомт?
  18. Ежи Тарковского

Челябинский городской бор

Уважаемые форумчане! Прошу вас помочь, кратко изложить историю вокруг Челябинского бора! Сейчас вот прочтите это ! ______ Челябинский городской бор. Про пикеты и орг .вопросы . Сегодня подано второе уведомление о проведении пикета . Таким образом мы имеем следующее : 30 октября Пикет...
  19. Ежи Тарковского

Бесплатный курс изучения иностранных языков

Есть ли в Челябинске общественные организации или языковые группы которые предлагают бесплатные курсы изучения инострынных языков? Что то слышал о Немецком культрном центре, что на воровского 5 - вроде у них когда то было подобное предложение. Ну мормоны английский преподносят как подарок :)
  20. Ежи Тарковского

Карунеш, Камаль и пр.

karunesh.rar 1.14 Гб 50.[60-63] Music From The World of Osho.rar 2.43 Гб 50.[60-63] Music From The World of Osho.rar 2.43 Гб 50.[60-63] Medwyn Goodall.rar 52.16 Мб 50.[60-63]
Сверху