Результаты поиска

1. UCHIHAxITACHI

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Всем здрасти.Ребят,кто знает где у нас в Челябе можно обклеить автомобиль плёнкой карбоновой недорого?Есть контора на примете 1500р за элемент,может есть где дешевле?
  2. UCHIHAxITACHI

Всем здрасти,подскажите пожалуйста где можно найти двигатель ваз 2106(1.6) в хорошем состоянии в пределах 8-12 тысяч желательно с гарантией.По объявлением боязно брать,т.к покупаешь "кота в мешке".
  3. UCHIHAxITACHI

Камень

Сходил сегодня,фильм довольно неплохой...Сюжет не так прост как кажется сначала.Светлаков как по мне сыграл вполне убедительно,но всё равно немножко не то(ИМХО)...Пошёл только надеясь что наш кинематограф выпустил что-то стоящее,и не разочаровался!
  4. UCHIHAxITACHI

Доброго времени суток! Подскажите где можно покрасить ржавенький москвич 2141 по приемлемой цене? Заранее спасибо!
  5. UCHIHAxITACHI

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Посоветуйте из выше перечисленных фильмов те,которые стоит посмотреть.Спасибо!
  6. UCHIHAxITACHI

Поиск кинофильмов

Ищу фильм по моменту:Мужик идёт по пустыни,а за ним два стервятника идут полубоком... НА днях момент этот вспомнил,но фильм забыл как называется...Заранее спасибо
  7. UCHIHAxITACHI

Всё из-за Пита Тонга / It's all gone Pete Tong

Год : 2005 Жанр: Комедия / Драма Страна: Великобритания / Канада Pежиссер: Майкл Даус В ролях: Пол Кей (Paul Kaye), Биатриз Батарда, Майк Вилмот, Пит Тонг, Карл Кокс, Кэйт Магован, Чарли Честер... Описание фильма: Великобритания любит танцевальную музыку, а танцевальная музыка уже давно...
  8. UCHIHAxITACHI

Помощь в решении проблем с компьютером

Взяли жёсткий на котором уже была установлена винда ит.п.А после загрузки винды экран синий.
  9. UCHIHAxITACHI

можно поподробнее,это не у меня комп а у друга.Материнку проверяли взяли жёсткий левый чисто проверить,на рабочий стол не выходит,токо загрузка винды прошла и вылезает это синее....
  10. UCHIHAxITACHI

Скажите что за проблема,включается комп проходит загрузка windows(xp)и вылезает синий экран с таким содержимым: A problem has been deteced and windows has been shut down to prevent damage to your computer. If this is the first time you've seen this stop error screen,restart your computer.If...
  11. UCHIHAxITACHI

Тренировки. Сборы. Игры.

а есть хоть которые хотят заниматься в ЛФК ИС,или опять всё впустую??Если есть то кому несложно отпишитесь.Хочется самому позаниматься,и узнать наберётся ли команда?
  12. UCHIHAxITACHI

Discovery: Выжить любой ценой & Худший вариант развития событий

По моему не было,я посмотрел все серии(как мне кажется:D)и не видел как он себя поламал:crazy2:
  13. UCHIHAxITACHI

Носители / Carriers

Посмотрел фильм...Мда,ожидал большего.Фильм ничуть не впечатлил.:wrong:
  14. UCHIHAxITACHI

Riva Tuner,видяха Geforce 9600 GT 512mb,фирма XFX.Видяху не разгонял,в Биосе ничё не менял.ЩАс дрова обновил синий экран не вылазит,и артов нету,кулер на видяхи не разгонял.
  15. UCHIHAxITACHI

Я щас попробовал подразагнать вентилятор,артефактов небыло,но синий экран вылез,щас дрова обновлю и когда синий вылезет то запишу код.
  16. UCHIHAxITACHI

Помогите решить проблему. Я когда играю в любую игру где-то через пол часа вылезает синий экран,или на экране появляются артефакты. Последние строчки синего экрана:Beginning dump of physical memory Physical memory dump complete.Помогите плиз.:idontno:
  17. UCHIHAxITACHI

Паранормальное явление / Paranormal Activity

Да один тот факт пугает что это было на самом деле.Мне фильм понравился,и заставил задуматься,о том что помимо нашего мира есть и другой,и эти сущности из паралельного мира могут быть и среди нас...,или у нас в доме. А ты думал демон будет играть на камеру??:D
  18. UCHIHAxITACHI

Сколько раз вы отжимаетесь?

У меня был рекорд 45 за подход:)
  19. UCHIHAxITACHI

У меня стоит щас Nod32 4,обновляется из сервера обновлений который стоит в ИС.инета нету.
  20. UCHIHAxITACHI

Вот беда,это не помогло.Вы говорите что винда Zver очень заразная,у меня стоит она,может в ней вирусы которые врубают мне постоянно синий экран,и вырубает мышку?:blink:
Сверху