Результаты поиска

1. Настасья

Возврат изначально неисправного телефона [Январь 2014]

уважаемые юристы, помогите прищучить недобросовестных продавцов. Купила 24.01 сотовый телефон в салоне МТС трк Горки. На месте проверила комплектацию, что включается и работает. Сим карты у меня при себе не было, продавцы проверить на свой симке отказались. Дома обнаружилось, что сим-карты...
  2. Настасья

Кухня культуриста

Предлагаю в этой теме делиться полезными и вкусными рецептами. Главное, чтобы рецепт был полезен тем кто сидит на диете/набирает массу. Естественно, ничего мучного, сладкого, жирного.. Ну вы поняли.
  3. Настасья

Отказ в возбуждении уголовного дела [Сентябрь 2011]

Объясните мне, пожалуйста, действия нашей доблестной милиции. Произошла драка, даже не драка, а просто человек ударил несколько раз другого человека, да так, что его увезли на скорой. Он провалялся две недели в челюстно-лицевой хирургии, ему сделали операцию, причем платную. Скажу сразу, что...
  4. Настасья

Карбовое восьмерко

Требуется помощь советом:) Авто ВАЗ 21083 2001 г, карб. Ухудшилась динамика, стала очень медленно разгоняться, например, на 3-ей чтобы разогнаться до 80 км/ч,надо раскручивать мотор до 4000 об. При этом сильно начинает вонять выхлопом в салоне (при открытых окнах). На трассе тоже вонища, авто с...
  5. Настасья

Выезд за границу [Апрель 2011]

Извиняюсь за "вклинивание" а есть срок давности по таким делам? по истечении которого не будет проблем с выездом? ну в моей ситуации до суда дело не дошло, заглохло на уровне коллекторов, 4 года уже прошло, скоро 5. Есть ли какой-то способ проверить - выездная я или нет?
  6. Настасья

Заказ мебели [Декабрь 2010]

Заключили договор с мебельной фирмой, компьютерный стол под заказ. Оплатили 50% стоимости. Есть несколько вопросов по договору. Во-первых, существенно ли, что под договором не стоит ничья подпись (со стороны исполнителя), а только печать? И второе - существенно ли, что в п.1. "ИП Финк, именуемый...
  7. Настасья

Грядущие спортивные мероприятия, соревнования, открытые уроки и т.п.

Выкладываем в этой ветке информацию по спортивным меропирятиям, соревнованиям, открытым урокам в фитнес-клубах и т.д.
  8. Настасья

Кто на каких машинах ездил :D

Давайте выкладывать стаж вождения и список машин, на которых yдалось поездить (не пассажиром конечно же)). Нy и самyю-самyю понравившyюся, запавшyю в дyшy, так сказать)) Начнy: стаж почти 2 года Вазы 2107, 21083, 2109, 2110, 2115, Нивy еще забыла) Иномарки:Шевроле Лацетти, Ситроен С3, Форд...
  9. Настасья

Нарушение сроков выплаты по ОСАГО [Сентябрь 2010]

После ДТП 24 августа я подала документы в компанию Росгосстрах для прямого возмещения убытков по ОСАГО. Страховая компания виновника - Регнессанс. Сегодня 20 число, т.е. почти полностью истек 30-дневный срок рассмотрения, однако в Росгосстрахе мне сообщили, что они только отправили мои...
  10. Настасья

Лоис Макмастер Буджолд

Лоис Макма́стер Бу́джолд (англ. Lois McMaster Bujold) — американская писательница-фантаст. Широкую известность приобрела благодаря циклу фантастических произведений о Майлзе Форкосигане, сыне высокопоставленного аристократа с милитаризированной планеты Барраяр (Сага о Форкосиганах). В...
  11. Настасья

Лишение прав [Апрель 2010]

Прошу помочь разобраться в сложной ситуации. 7 марта гражданка С. подъехала к арендованному гаражу, чтобы поставить машину, но не смогла этого сделать, тк въезд был перегорожен автомобилем гражданина А., с которым они уже неоднократно конфликтовали по поводу того, что несмотря на обилие пустых...
  12. Настасья

Безопасное вождение

В учебной программе подготовки водителей явно недостаточно внимания уделяется вопросам безопасного вождения и дорожного движения. Уроки вождения слишком ограничены во времени. В данной теме вы найдете то, о чем вам вряд ли расскажут преподаватели в автошколе. Безопасное вождение - залог...
  13. Настасья

Вопрос об ОМС [Февраль 2010]

У нас в гостях находится бабушка из Курганской области. Она заболела. На руках имеется полис ОМС "Росгосстрах - медицина". Однако местные врачи отказываются принимать со словами: "Езжайте в свой Курган". Я знаю, что это незаконно. Что делать в такой ситуации, как повлиять на врачей и получить...
  14. Настасья

Невыплаченный кредит [Февраль 2010]

сложилась непонятная ситуация. Есть невыплаченный кредит (небольшой, 7 тыр, взят на 6 месяцев в 2006 году) в Русском стандарте. Сначала понятное дело названивал банк, безуспешно (не было ни денег, ни работы). Потом звонить перестал и пропал. Спустя год я пришла сама в банк, чтобы договориться о...
  15. Настасья

Интересные сайты по фитнесу, бодибилдингу, здоровому питанию и т.д.

Предлагаю в этой теме выкладывать интересные интернет-ресурсы, посвященные силовым видам спорта и фитнесу. :umnik: Желательно краткое описание ресурса - что есть интересного и полезного, чем понравился. ЗЫ Прошу не выкладывать рекламу интернет-магазинов и прочего! Только информационные сайты!
  16. Настасья

Незаконный обмен [Ноябрь 2009]

Нужна консультация юриста, куда обратиться с проблемой и есть ли шанс добиться справедливости. В 1998 году мои бабушка и дедушка немного поссорились. Бабушка уехала в другой город, и пока ее не было, дедушка поменял приватизированную 1,5-ку на северо-западе Челябинска на 2-ку в Чебаркуле. Но...
  17. Настасья

Общий каталог статей раздела

Тренинг: Питание:
  18. Настасья

Как начать заниматься бодибилдингом? Советы для новичков

Вопрос, указанный в заголовок, наверное, выглядит просто глупым. Возможно, что много людей, которые когда-либо прикасались к железу, могут заявить, что они-то уж точно знают, как приступать к занятиям. Человеку со стороны бодибилдинг может показаться очень простым делом: Вы заходите в...
  19. Настасья

Травмы: предупреждение и лечение

Повреждение суставов и хрящевой ткани в бодибилдинге Первая помощь при спортивных травмах
  20. Настасья

Рейтинг фирм спортивного питания

Прошу проголосовать. Напишите. пожалуйста, продукт или продукты, которые Вам больше всего нравятся/подходят и почему (т.е. какой эффект и результат приема)
Сверху