Результаты поиска

1. Sheeta

Кендо

Narayan, ну, я в свое время нашла "Кеншо" вконтакте, достаточно быстро и просто) На рекламных щитах, конечно, объявления никто не вешал - у нас все-таки клуб любительский, все его нужды удовлетворяются за счет ежемесячной оплаты членов (весьма скромной, кстати говоря, вот Вам один из плюсов :) )...
  2. Sheeta

Кендо

Жаль. Ну, в любом случае, мы всегда рады желающим:)
  3. Sheeta

Кендо

Narayan, теперь Вы знаете правду :) Нагрузка, конечно, значительная, но обычно народ быстро втягивается и после разминки уже не пыхтит :) В данный момент у нас есть новички и довольно крепкий костяк из "ветеранов" клуба, я в данный момент восстанавливаюсь после длительного перерыва. Компания...
  4. Sheeta

Книги, которые вы прочитали за последнее время

Это неловкое чувство, когда фильм лучше книги Джеймс Дэшнер: Тотальная угроза (приквел) 3/10 Бегущий по лабиринту (первая книга) 4/10 Испытание огнем (вторая книга) без оценки Впечатлившись фильмом, решила найти и почитать книги, с учетом, что в книгах есть продолжение. В фильме зачин на...
  5. Sheeta

Кендо

"Выбирай-ТВ" у нас в гостях :) [video]http://vibirai.ru/articles/vybiray_tv_fehtovanie_kendo_v_ chelyabinske-1055527[/MEDIA]
  6. Sheeta

Кендо

Кубок Урала и Поволжья по кендо 16-17 ноября состоялся чемпионат за кубок Урала и Поволжья (точнее, седьмой ежегодный кубок Урала и первый объединенный с Поволжьем :)) Наш клуб Кеншо там побывал в количестве четырёх человек (все, кто уже в доспехе). Для меня это были первые соревнования. Я...
  7. Sheeta

Что посмотрели за последнее время?

Москва слезам не верит 10/10 Пересмотрела. И знаете что? Голливуд нервно курит в сторонке! У меня вся любовь со второго взгляда, видимо, к фильмам это тоже относится. Очень эмоционально. Любовь Настоящего Мужчины и Сильной Женщины показана так естественно, как это может быть только в советском...
  8. Sheeta

Кендо

Иайдо в нашем клубе Иайдо (яп. 居合道 иайдо:?, дословно, искусство встречать сидя) — это искусство внезапной атаки или контратаки с использованием японского меча (катана). В отличие от кэндо, здесь изучается не фехтование, а именно мгновенное убийство противника с изначально спрятанным лезвием...
  9. Sheeta

Кендо

РАСПИСАНИЕ с 1.09.2013 Тренировки в пятницу больше нет. Можно пить сакэ, ходить в кабуки, тискать гейш и творить прочее сусимасё. Теперь тренируемся ВТ, ЧТ, ВС. Время неизменно 19.00-21.00
  10. Sheeta

Роберт С. О'Брайен - "Миссис Фрисби и крысы из НИПЗ" По этой книге был сделан потрясающий мультик "Секрет крыс". Это один из редких случаев, когда даже с учетом различий сюжетов, снятое по книге не проигрывает оригиналу. Советую тем, кто любит незатейливую научность и животных :) Мультяшку...
  11. Sheeta

Человеческая многоножка 6/10 Наверное, чего-то другого ожидала. Сумасшедший доктор сделал историю менее реалистичной, но гораздо более художественной. Понравился. В остальном так, среднячок.
  12. Sheeta

Кендо

Большой летний набор в самом разгаре! Успевайте! ;) Заявку можно прислать на почту hikitsuki@gmail.com По форме: 1. Имя Фамилия 2. Дата рождения 3. Номер телефона для связи 4. Адрес электронной почты 5. Источник из которого узнали о клубе.
  13. Sheeta

Пункт назначения 1-5 Добралась и за сутки пересмотрела все части. Идея серии - рок, от которого не уйти. Если суждено тебе умереть, скорее всего ты умрешь. В целом, это кино для любителей ненавязчивой расчлененки с толикой мистики и отличным саундтреком. Для кого-то вроде меня :) Меньше всего...
  14. Sheeta

Алексей Пехов "Заклинатели" и немного Кинга А. Пехов "Заклинатели" Люблю я книги этого автора :) Читаются легко и вкусно, сюжет всегда затягивает, даже если не сразу, то впоследствии. Примечательно, что главный герой почти всегда светлоглазый блондин с особенным набором качеств: в навоз не...
  15. Sheeta

Филип Пулман, трилогия "Темные начала" Наконец, перечитала всю. Замечательная трилогия, начинающаяся с легкого приключенческого повествования и заканчивающаяся философской драмой с библейским оттенком. Думаю, агностикам будет интересна такая сторона мироздания. Создатель тут - выживший из ума...
  16. Sheeta

Кендо

из чего же, из чего же, из чего же... ...сделаны наши шинаи :)
  17. Sheeta

Художественное училище.

В ЧГАКИ не так просто поступить, особенно на дизайн.
  18. Sheeta

Вопрос об эпоксидной смоле

Знаю, что витражные краски добавляют, интересно получается.
  19. Sheeta

Кендо

Еще раз напоминаю о наборе новичков в клуб и необходимости сообщить тренеру о своем желании вступить :)
  20. Sheeta

Кендо

ОЧЕРЕДНОЙ НАБОР НОВИЧКОВ объявляется с 21 марта 2013 года. Группа начнет тренироваться с начала апреля. Все желающие, пожалуйста, отпишитесь в теме или сообщите тренеру по координатам, указанным выше.
Сверху