Результаты поиска

1. Екатерина

Помощь Очистка системы от вирусов

Что делать, если при загрузке ноутбука появляется табличка следующего содержания: "Explorer.exe - Не удалось найти компонент. Приложению не удалось запуститься, поскольку cryptui.dll не был найден. Повторная установка приложения поможет исправить эту проблему." И всё. Нажимаешь ОК после чего на...
  2. Екатерина

Для архива: Поздравляем победительниц!

Поздравляю победительниц - каждая из вас достойна 1-го места :merci:
  3. Екатерина

Рассказы на грани фантазии

Не может быть... - Папа, меня сегодня Димка толкнул! - Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать. - Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот. - Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так? - Его уже мама забрала...
  4. Екатерина

Различные легенды и истории...

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила: — Скажи, зачем ты идёшь за мной? Мужчина ответил: — О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят...
  5. Екатерина

История танца

Знаете, я сама не танцую, но если бы я танцевала, то хотела бы, чтобы это вызывало во мне примерно такие мысли: Красивый танец танго.. завораживающее пятно алого платья. Как натянутая струна, страстный тореадор. И кто-то третий, незримый.. Танец страсти и смерти. Танец выбора и отказа. Так...
  6. Екатерина

Когда и больно, и смешно

Рассказ достаточно обеспеченной женщины, которая частенько ездит по экзотическим странам. И вот, вернувшись из Вьетнама рассказывает такую кулинарную историю: Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках - это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную...
  7. Екатерина

Когда и больно, и смешно

Случай в морге. Морг. Вторую неделю нет «завоза». Санитары без работы глушат спирт. Тут подкатывают братки на джипах: — Короче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук...
  8. Екатерина

Когда и больно, и смешно

Блондинка vs ГАИ. Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя...
  9. Екатерина

Страшные истории

А в ресторане, а в ресторане... На прошлой неделе мы с друзьями отправились в новый ресторан. Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что ВСЕ официанты таскают в...
  10. Екатерина

Ох уж эти люди ...

сам себе зоопарк (продолжение) :D
  11. Екатерина

Ох уж эти люди ...

сам себе зоопарк :D
  12. Екатерина

Ох уж эти люди ...

Real невеста :D
  13. Екатерина

Нарочно не придумаешь

Рассказ одной мамочки. Сдает она свое чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и...
  14. Екатерина

Ох уж эти люди ...

"ах эта свадьба, свадьба пела и плясала.." :D
  15. Екатерина

Веселые картинки

чтоб мы все так жили! :wow:
  16. Екатерина

Смешные истории

Как привить жене футбольный интерес? В начале чемпионата. - Милый, я хочу новую машину. Господи, ты что, футбол смотришь? Как ты можешь! Ты же такой уважаемый человек, председатель совета директоров... Откуда эти плебейские увлечения? - Жена. У нас в доме восемь телевизоров, две плазмы и...
  17. Екатерина

Смешные истории

Cтою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу вперед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел...
  18. Екатерина

Рассказы на грани фантазии

- Свет мой зеркальце... - Че? - Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду... - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет. - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее... - Всех белее краски "Снежка"...
  19. Екатерина

Обработка фотографий

а у меня вопрос: можно ли увеличить размер картинки в два раза и сохранить качество изображения? если можно, то как?
  20. Екатерина

Инструкции и руководства

ДВП (Детская Военная Подготовка) 1. Сборка-разборка пирамидки, новой куклы на время. 2. Присяга детсадовца: что, кого и в каком случае постигнет. 3. Приёмы рукопашного боя подушками в условиях, приближенных к сон-часу. 4. Личная одежда личного состава. Подворотнички, подгузники. Техника...
Сверху