Результаты поиска

1. S

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

а почему так дешево? что с ним не так? )
  2. S

Фотовылазки!

Если ничего срочно не изменится, то прийду.
  3. S

Фотовылазки!

Это напротив бассейна ЮУрГУ. И чуть-чуть левее ) Я за :)
  4. S

Миниконкурсы на октябрь/ноябрь.

Мои краски осени.
  5. S

Фотовылазки!

Очень прикольные штуки ) Особенно про световые мечи ) Я по-прежнему за любое движение, с удовольствием схожу ночью пофоткать... Или днем, без разницы.
  6. S

Сюрреализм

Да тут вроде нет работ российских авторов, чтоб можно было так говорить... :idontno:
  7. S

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

китовый объектив Canon EF-S 18-55 без стаба Продам китовый объектив Canon EF-S 18-55 без стаба. Покупался полтора года назад в комплекте с тушкой, (гипотетически на него еще есть гарантия как на составную часть фотоаппарата, если что, разберемся.) использовал иногда, состояние хорошее, нет...
  8. S

Фотовылазки!

эм... ну мы вообще договаривались в 15.00 (до 16 мы там были точно) А вообще да, на нас не было опознавательных фотоаппаратов и транспарантов с надписью "форум" :)
  9. S

Фотовылазки!

К слову, "старая" фотография весьма точно передает увиденное мной сегодня )
  10. S

Фотовылазки!

Была куча народу! Я и Green[ek] :) Ну мы все равно посидели, пообщались.
  11. S

Самые разные вопросы

Еще раз: конденсат появляется только при смене холодной среды на теплую. Когда мы выносим что-то из тепла в холод, ничего не происходит.
  12. S

(Фотоработы) Фототворения, 2009 г.

Если кратко, то ощущается острая нехватка "аптеки".
  13. S

Фотовылазки!

Так, народ, мы чего, вдвоем с mmas-ом пойдем? Или всем без разницы? Вы хоть отпишитесь, кто собирался...
  14. S

Самые разные вопросы

А какой смысл холодить заранее? Запотевают линзы после попадания из холодной среды в теплую, так что выносить фотик на балкон, по-моему, - только батарейки сажать...
  15. S

Фотовылазки!

Я руками и ногами за кафе в центре. Ибо болею, а на улице холодно. Предлагаю "Подземку" - много места, вполне себе интерьер, да и дешевле только в государственных столовых.
  16. S

Фотовылазки!

Вот так! Ну я думаю, что мы не отчаимся и все равно в субботу встретимся... У кого какие предложения по поводу места?
  17. S

Как выбрать объектив?

это значит, что имеется возможность открыть диафрагму до значения 1.8 (или 1/1.8, если точнее). Основные возможности, которые предоставляют эти цифры - очень маленькая глубина резкости (сильное размытие фона) и возможность снимать при низком освещении. В двух словах все равно не объяснить...
  18. S

Фотовылазки!

я до 6 работаю неподалеку, могу подъехать к 6.15
  19. S

Фотовылазки!

Думаю, стоит встретиться и там, и там. Просто в кафе можно посидеть в спокойной обстановке, пообщаться, а в полевых условиях все-таки главное - сделать снимков хороших...
  20. S

Фотовылазки!

Время и место мне подходит...
Сверху