Результаты поиска

1. Sinoptik

Украина. События. Факты. Комментарии.

Разумеется достаточно. Более того, это поставит того, кто упустит момент обвинить, в положение необходимости оправдываться, по умолчанию проигрышное (даже если не учитывать того, что медаресурс у РФ на западе несопоставим с мейнстримным совсем) *пожал плечами* Я не заставляю тут никого меня...
  2. Sinoptik

Нет, это приводит к тому, что в информационном поле присутствует ровно одна версия произошедшего - украинская, российская вообще отсутствует, она даже в публикациях госсми в России нигде толком не сформулирована, о чем и речь ведется. Не сомневается практически никто (1.5 чувака на зарплате и...
  3. Sinoptik

Ну да, когда тебя несправедливо обвиняют в массовом убийстве гражданских, главное сидеть потише, своих версий не развивать, имя настоящего убийцы произносить походя и только намеками Так, генерал говорит (причем походя упоминая про "не передавали", ну да, конечно), что место пуска ракеты было на...
  4. Sinoptik

Меня больше всего в этой истории с "Буком" смущает полное отсутствие у РФ своей полной и непротиворечивой версии катастрофы. Хохлы и запад виновника назвали сразу и четко - РФ и выстраивают по сей день нужную им непротиворечивую версию событий. Что со стороны России? Да ничего, какие то экивоки...
  5. Sinoptik

Выборы депутатов в Госдуму в 2016 году

ФОМ: ЕР — 49,4% КПРФ — 16,3% ЛДПР — 14,3% СР — 7,6% Яблоко — 2,6% ПАРНАС — 0,8% «Родина» — 1,6% Коммунисты России — 1,5% Партия пенсионеров — 1,9% Зеленые — 0,6% Гражданская платформа — 0,2% Партия Роста — 1,2% Гражданская сила — 0,1% Патриоты России — 0,6% 21.02 ВЦИОМ: ЕР — 44,7% КПРФ —...
  6. Sinoptik

Вот, это вторая на весь интернет ссылка в которой есть про 68%, а третья, которую я нашел вот NewsBabr - Выборы в Госдуму VII созыва. Трансляция БАБРа И в других трансляциях этого не осталось и поисковики все зачистили Очень, очень странно, что кроме слонов и каких то левых товарищей никто...
  7. Sinoptik

А кто нибудь из других новостных агентств заметил эти трансформации? А то меня терзают смутные сомнения, при наличии на весь интернет 3 ссылок с этой инфой из них "Слон" - единственная независимая. В трансляции "Коммерсанта", к примеру, я ничего подобного не наблюдаю Ъ - Единый день голосования...
  8. Sinoptik

По карте РБК по состоянию на 18:00 - 53.5 Явка на выборы-2016: онлайн-карта :: Политика :: РБК
  9. Sinoptik

Вот эти Не сами же вы это выдумали? ;)
  10. Sinoptik

Сходил, кстати. Был единственным лицом 50- на участке
  11. Sinoptik

В 1998 была последняя классовая битва пролетариата в новейшей российской истории + дефолт + попытка импичмента + убийство Рохлина. Вот тут можно строить альтернативки на тему взятия власти КПРФ, в 1996 они не вытанцовываются никак. Примаков же, которого срезали преждевременным уходом Ельцина. А...
  12. Sinoptik

Можете какими то данными свои слова подтвердить? :) Вы знаете кто был главным соперником Путина в 2000? Потому, что если вы тогда были в сознательном возрасте и интересовались политикой, не помнить этого не можете
  13. Sinoptik

Про 1996 это чистой воды либеральный миф. Симптоматично, кстати, что про 1996 и мифический "слив" сейчас вообще из каждого утюга, а про 1998 - вообще никто не вспоминает, НЕ БЫЛО ТАКОГО :)
  14. Sinoptik

Сирия

Первые лица западных стран об эмбарго на нефть практически не заикались, так что это крайне сомнительный сценарий, разве что в случае, если РФ на какую страну НАТО нападет и что то в таком духе. С расхожими теориями заговора (типа русаналитовской) на этот счет я знаком, они меня совершенно не...
  15. Sinoptik

Сирия

Естественно все суннитские страны хотят свержения, а шиитские - наоборот. По поводу выборов - черт его знает, сомневаюсь, что от сбитого самолета рейтинг ВВП сильно упал
  16. Sinoptik

Сирия

Да по моему все ясно как день. Были ли достигнуты военные цели? Нет, ИГИЛ очевидно не уничтожен, а позиции режима Асада нельзя назвать гарантированными, КСА или США ничто не мешает, как будто, скажем, через год, усилить давление на Асада. Если военные цели не достигнуты, тогда это, очевидно...
  17. Sinoptik

Флудилка раздела

Так ты себя уже опустила по полной, бабайка. И ты же собиралась "ограничиться"? Чего пишешь то мне, бабайка? :) Срыгни из треда уже
  18. Sinoptik

Флудилка раздела

Ты еще и трусиха, бабайка :) Ограничится она Стоило начинать хамить, чтобы так сливаться?
  19. Sinoptik

Флудилка раздела

Я тоже, именно поэтому я тебе и не хамил, уважаемая, а ограничился "хамлом". Он там ведет какую то передачу? Разницу между приглашенным гостем на ток-шоу\дебаты и штатным сотрудником с регулярной передачей ты не поняла что ли? Вот ведь какая непонятливая попалась. Хотя, я вижу, что и между...
  20. Sinoptik

Флудилка раздела

Вы, дедуля, хамло и, к сожалению вдобавок непонятливое хамло. Второй вопрос (про попадание в телеящик) скорее риторический. Из того, что мне известно о фед. телеканалах человек с политической повесткой в эфир не выйдет без решения управления внутренней политики АП. А там с коммунистами очень...
Сверху