Результаты поиска

1. MoonDevil

301 редирект

Всем доброго времени суток =) Такая проблема: на сайте под CMS Joomla (хотя это не имеет значения), поменялся вид ссылок, например: вместо http://мойсайт.ru/pages/gallery-tech/?id=417 стало...
  2. MoonDevil

Проблемы с ВАЗ 2105

Всем привет =) Такая проблема: езжу на ВАЗ 2105, всем доволен, но буквально неделю назад начались какие-то непонятные казусы,а именно: когда машина постояла и движок остыл, если завестись (заводится нормально), то машина вся трясется как будто большой сотовый телефон на вибро-режиме и отчаянно...
  3. MoonDevil

Покупка квартиры от застройщика [Август 2012]

Здравствуйте. Я решил приобрести квартиру в городе Челябинске, но пока не могу определиться: купить жилье на вторичном рынке или у застройщика. С одной стороны ходит много всяких страшных историй про застройщиков и как они обманывают доверчивых и неподкованных юридически граждан, с другой...
  4. MoonDevil

Проблема с ВАЗ-2105

Всем привет =) Такая вот значится проблема: при езде в машине четко слышен звук скрежета то ли от переднего левого колеса (со стороны водителя), то ли из-под капота, но я склонен грешить на колесо. А буквально сегодня повились следующие симптомы: при езде, когда нажимаю на педаль тормоза...
  5. MoonDevil

Проблема с ГАЗ 2217 (Соболь)

Неустойчивая работа двигателся, хлопки в выхлопную трубу, скачки стрелки тахометра (вообще он в принципе не работает, только когда газую прыгает стрелка), иногда глохнет двигатель. Началось 2 дня назад, не могу понять причину, какие будут предположения? (менял датчик коленвала - не помогло)
Сверху