Результаты поиска

1. O

Европа следит за Google

Это Гугл следит за Европой, а не Европа за Гуглом.
  2. O

Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд

"Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд".... Щас выду и люлей дам кому-нибудь, особенно работнику Интерсвязи. Все классно! Да, субботник - дело полезное. Сорить не привык, всегда убираю за собой! НО!!!! ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ ТВ КАНАЛЫ СЛОВОМ "СУББОТНИК" ??? Я СУББОТНИК ЕЩЕ ВЧЕРА ПРОВЕЛ НА...
  3. O

«Интерсвязь» приходит в Миасс

Давно хотел в Миасс переехать. Все! Теперь можно! :)
  4. O

Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

Вы чего скулите? Нормальный тариф. Просили же сделать дешевле, вот вам дешевле! А скорости нормальные, в самый раз! А на счет Дня Победы, так это мы еще посмотрим, какой Интерсвязь сюрприз выкатит на этот с большой буквы Праздник! Да, Интерсвязь?! ;)
  5. O

Какой была реклама компьютеров? 30 старых объявлений

Мой первый комп был Радио 86-РК, черно-белый, собранный отцом по журналам Радио в 1986 году. Микросхемы покупались на балахолке в Сосновке (до того как переехали в Локомотив). Ездили туда на электичке. Одна из первых моих программ была игра Сокобан, написанная на Ассемблере для этого...
  6. O

ПРИЗ для ИС: выиграй настенные часы от любимого Dr.Web!

В пол шестого эти часы - предупреждение. Impotentia coeundi.
  7. O

Женитесь летом – подключайтесь бесплатно!

Свадьба то как раз будет без интерсвязи, т.к. подключат уже после того как. Сначала зарегистрируй брак, а потом приходи! :)
  8. O

3D Canvas 8.2

После установки программа попросила перегрузить винду... И винда упала. Напрочь. Даже в безопасном режиме не грузится. kernel32.dll и msgina.dll ошибки доступа и т.д... Может совпадение, а может и нет.
  9. O

Революционный Наноинтернет

Не забудьте продуть провода!
  10. O

Здравствуй, внучка, здравствуй Свободушка!

Своюодушка чего-то посинела чтоли от мороза иль обкурилась ненашутку????
  11. O

Дед Мороз приготовил ещё один подарок!

А оно надо увеличивать скорости? И так нормально кака было. Абонентскую плату лучше сделайте меньше...
  12. O

24 июля. Революция в мире безлимита!

Вот это да! Ай маладца!!! :thumbup:
  13. O

Проведи выходные на пляже!

Я такого пляжа, как на фото, на Шершнях не видел... А жаль, что там такого нет... надо плотину зафотошопить туда :)
  14. O

Потерянная тайна. Глава III (Челябинск 2009)

Мнда, все всё уже сказали... Отдельно порадовал Ваня, когда в ванной комнате с окровавленным лицом повернулся. Тема! Побольше бы таких моментов :) Из минусов: актерская игра, текст. Из плюсов: идея, желание, некоторые моменты в постановке (допустим, начало третей части - поезд, открытие двери...
  15. O

ЮУрГУ встречает одаренных детей Челябинской области

А я че, все, да, не успел???! :idontno:
  16. O

Салон обслуживания на новом месте

Оп цаа! Терь не направо, а налево пидеццо поварачивать, шоб заплатить за ИС! Не катит никаг!
  17. O

«Запредел»: новая услуга для «анлимщиков»

Получается, что дешевле трафик брать маленькими блоками по 45 рублей, чем сразу за 150. А я раньше думал, что крупными партиями должно быть дешевле :idontno:
  18. O

«Запредел»: новая услуга для «анлимщиков»

Одно только понятие "Трафик для безлимитного доступа" чего стоит!!! :megalol:
  19. O

Розыгрыш завтра!

Т.е. нам (пару лет с ИС) можно уже и не приходить! Спасибо большое! Обязательно не приду!
Сверху