Результаты поиска

1. redrabbid

Progressive & Art-Rock

Так получилось, что я в последнее время немало прога слушаю и кое-что, наверное, сюда буду выкладывать. Если бы мне после прослушивания сказали, что это американцы, то я бы изобразив мнительный прищур, спросил - Вы не ошиблись разом? Вот так вот в духе ранних Хипов и с флейтой а-ля Талл...
  2. redrabbid

Классика Рок-музыки

Tucky Buzzard вообще не так уж и много про коллектив написано, так что лучше всего читать буклеты - там все весьма подробно изложено. Here's an interesting 2CD anthology of the seldom mentioned British proto-prog/hard rock band Tucky Buzzard. Formed from the ashes of the demise of the...
  3. redrabbid

Sludge\Stoner\Doom\Space Rock

весьма мощная подборочка. Несколько американских банд. Рубят фузз, сдобренный блюзятиной и путнячим хэвипсихом. (320).zip|108594282|76958BA519B9EED6114D810CA113A272|/|sources,10.60.47.75:4662|/"]All Them Witches [2012 - Our Mother Electricity](320).zip 103.56 Мб Модненько так звучат, девка на...
  4. redrabbid

Sludge\Stoner\Doom\Space Rock

Чуток Из Израиля. Совершенно кошерный стонер в духе Monster Magnet и Clutch (192).zip|36078202|81E5F8584A1B15102A089B19EF43A659|/|sources,10.60.47.75:4662|/"]Great Khan, the [2012 - The Great Khan](192).zip 34.41 Мб Из Германии. Зер гут ретро...
  5. redrabbid

Hard rock & Southern rock

че-то я хотел выложить пару альбомов, а получилось... ну в общем как получилось так получилось. Начну с канадских молодцев. Играли они хард с прибабахом а-ля BOC vs Rush. Однако, как и у почти всех канадских групп, с мелодикой у них все в порядке, а вокальные гармонии порой заставляют...
  6. redrabbid

Угадай песню по гитарному соло

надо добить раунд и, наверное, перерыв сделать 2 - pentagram? (или может какие-нибудь whitchfinder general) 3 - гугл говорит Faust
  7. redrabbid

ну че, я начну 1 - muse? 2 - tame impala - elephant
  8. redrabbid

ну тока не на ночь, а то будут сниться всякие самураи, харакири и кавайные кошаки) а че за гранж-то такой продажный - Nickelback? хотя они пост
  9. redrabbid

2 - я подумал сначала, что это трэшачок какой-то, а это дэт что ли? Тогда Death видимо
  10. redrabbid

В оппозицию Ъ 5 - Bongzilla?
  11. redrabbid

5 - Down?
  12. redrabbid

послушал 6е - чуть не заплакал... 3 - Алый Король - Побазарю с ветром 5 - Слепая Псина?
  13. redrabbid

все верно 1 - funkadelic - funky dollar bill 2 - of monsters and men - little talks - балдежный клипец - http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]ghb6eDopW8I 4 - -------------/
  14. redrabbid

ok 1 - название группы - это, по сути, название стиля который они изобрели. Именно во многом благодаря им эта черная танцевальная музыка была так популярна в начале 70х. 2 - инди поп фолк, молодая группа. есть девица в составе. это их самая известная и раскрученная песня. 4 - ну блин, кто был...
  15. redrabbid

Ну я вот, например, не думаю, что многим людям известен Кенни, если только по Южному Парку, но он и там походу всех достал своим мелодик роком) Все-таки мы стараемся загадывать мало-мальски известные вещи и известных исполнителей (читай: оставивших свой отпечаток в рок-музыке).
  16. redrabbid

Близко близко, особенно первое. Группа эта состоит из двух человек и скорее всего больше не запишет альбомов. а как насчет 2го - на эту песенку исландцев сделан дивной красоты и сюжета клип.
  17. redrabbid

Да, шикарная вещица, кстати, даже несмотря на простоту.
  18. redrabbid

Уж не знаю, чем ты руководствовался, выкладывая сюда соло из песни некоего Кенни Логгинса, но это перебор. Тут даже с подсказками весь поиск свелся бы к тупому прогугливанию всех загугливаний. Ладно, хрен с ним, с этим самым Логгинсом. ------------- -------------
  19. redrabbid

пиф-паф 2 - nazareth?
  20. redrabbid

Ну тут даже не знаю. 1 - рокабилли играли и играют почти все, но если верить тегу, который говорит, что это 2011г тогда, может быть, это Пейдж. Вообще соло там сыграно очень находчивым гитаристом, а Джимми из всех находчивых на первом месте, причем навсегда на нем и останется. ps N2 то нету...
Сверху