Результаты поиска

1. C

Бензин: Цены, заправки, скидки

башнефть неплоха местами) (на копейском шоссе, ближе к гагарина заправляюсь года два уже, с тех пор, как после лукойла инжектор мыл внеурочно...)
  2. C

Вопросы новичков.

а можно мнение о nikon coolpix p 500? уже три недели сомнениями терзаюсь... :(
  3. C

Все Hyundai

эт хто?:newconfus
  4. C

Все Hyundai

я третьей сонатой торговал тут...месяца три! авто в идеале по состоянию, но птс отозвана гибдд...,т е без документов и возможности поставить на учет. не поверите, всего за 40 тыщ ушла, зато новый владелец счастлив, у него такая же, тока вся коцаная и на момент приобретения у него коробка захрустела)
  5. C

Тонировка

ездил через плотину несколько раз, днем, гиббоны не обращают внимания на ми)
  6. C

Тонировка

как то недопонимаю я... операция "тонировка", вполне ожиданно. а как проверять то будут? сколько помню, при температуре окр воздуха не ниже +10 возможен замер светопропускаемости стекол...
  7. C

Тонировка

будет отмашка, и взгреют всех скопом) а так- вполне лояльно относятся. на посту возле новотроицка как то тормозил меня толстощекий идиот))), радостный весь- "тонировочка не соответствует...", а начальник смены(или как там его) спросил тока- откуда?, про Челябинск услышал, рукой махнул- "у вас...
  8. C

Тонировка

спокойно ездил весь день. репрессий не наблюдал...
  9. C

Тонировка авто

завтра будем посмотреть, как оно будет. просьба- отписывайтесь о инцидентах, остальные будут выводы делать! хотя, не желаю никому становиться подопытным)
  10. C

Тонировка авто

если будут зверствовать, то передние боковые обдеру(до лучших времен), а на заднем стекле наклею- "Хрен вам, а не штраф за тонировку!":D
  11. C

Все Hyundai

Олег, санта, 2005, 2,4, 4 wd, механика, черный)
  12. C

Все Hyundai

я послал триаду вместе с гарантией, когда они мне ремень грм за пятнарик поменяли(на гарантийном движке- полетел через неделю после ТО)...и поставили фуфло какое то, через 15 тыщ опять полетел... за замену сцепления 26 насчитали, в просто нормальном сервисе за 8 сделали))) дело личное каждого...
  13. C

Все Hyundai

у меня тож пищали перед заменой(санта фе, 2.4)
  14. C

Есть ли у вас вторая половинка?

и я свободен... чёт впечатление, что большая часть ВГ свободна:idontno:
  15. C

Мойки

а нельзя тему перенести из беседки в раздел авто- мото? в весенне- летний период очень актуальная!!!
  16. C

Мойки

мылся в "автоспа",...за комплекс взяли 750 рублей:wow:... качество оставляет желать лучшего... ЗЫ- в первый и в последний раз...
  17. C

Секс-символы среди женского населения ВГ 2010

не надо обижать девушек...все они- супер!!!
  18. C

Есть ли у вас вторая половинка?

мда уж...старички...:D
  19. C

Ваша первая машина

начинал на таврии, летал на ней, можно сказать,затем была ока...вот время было)))потом было много всяких, предпочтение отдавалось восьмеркам.сейчас ,-33-й по счету автомобиль, скромный санта-фе, пока им доволен, менять не собираюсь. ну и самые светлые воспоминания об эклипсе...
Сверху