Результаты поиска

1. Б

ТС завершен Cотня / The 100

Такого финала я не ожидал,еще и появление Лексы.Но можно сказать оно было предсказуемым,потому что когда она умирала было ясно,что её роль на этом не заканчивается.Ну что,будем ждать 4 сезона.А пока буду пересматривать 1 по третьему кругу)) Обновлено :crazy2:Такого финала я не ожидал,еще и...
  2. Б

Skillet

3. Б

Что посмотрели за последнее время?

Геогаф глобус пропил (16+) Географ глобус пропил.(16+)Драмма о биологе ,который от безденежья идет работать учителем географиив обычную пермскую школу. В ролях : Константин Хабенский, Анфиса Черных.(и др.)" 4 премии "Кинотавр" и 5 премий "Ника" Моё мнение о фильме: Фильм не...
  4. Б

Кино,которое заставило вас прослезиться

Самый трогательный. Хатико . Самый верный друг .Этот фильм заставил плакать.:tears:Смотрели с друзьями , ни один не сдержался.К концу фильма все были в слезах.:cry2:Так что этот фильм больше всего затронул.
  5. Б

Про "новых русских"

*** Разговор двух новых русских: -Пойду учиться в консерваторию на пианиста! - Зачем? - Ну прикинь ! Большой театр ! Огромный зал! Куча народу! Все смотрят на меня ! А я сижу на сцене и пальцы гну! *** Американский миллиардер , охнув, хватается за сердце и тревожно говорит...
  6. Б

мятное небо

Судя по всему это тема перестала существовать долго и счастливо , вообще хоть как-то существовать.
  7. Б

Какой у вас оператор сотовой связи?

Билайн
  8. Б

Фото на документы теперь проще сделать самому

Спасибо, теперь буду знать , возьму на заметку!
  9. Б

Анекдоты разные

- Любимый,ведь правда, что я тебе дана Богом ? - Да, дорогая. Вот только не знаю за какие грехи!!! :idontno:
  10. Б

Анекдоты разные

Cмешно -Какой вкусный салат, дорогая! -Сама купила!:D
Сверху