Результаты поиска

1. Bonequinha

Консультация специалиста

не тепловой ли удар?
  2. Bonequinha

Консультация специалиста

мне врачи при похожих симптомах рекомендовали... ничего. (детская по месту жительства, ещё одна где-то в городе и студенческая - разные врачи) разве что активно впаривали новомодные ноотропы за тысячу рублей/курс/девушка-вам-не-менее-пяти-курсов-как-только-прекратите-всё-снова-появится...
  3. Bonequinha

Интересные или смешные истории из жизни врачей и пациентов

xxx:Чё такое может быть? Уже на протяжении часа грудную клетку как будто сдавливает, и дышать сложно, чуть ли не xxx:задыхаюсь, не у кого небыло? Чё сделать надо шоб прошло? xxx:ЗЫ Да, курю много xxx:ЗЫЫ Вспомнил ща картинку где чел за ноутом сидит, и про артериальное кровотечении чё то...
  4. Bonequinha

Консультация специалиста

:shuffle: Год назад были ровно такие же симптомы, как у Настасьи. Подозревали и сальмонеллёз тоже. Через три дня прошло самопроизвольно, голодовкой (-таки ротавирус), разве что от температуры прописали Нимесил...
  5. Bonequinha

Консультация специалиста

В рамках оффтопа: И зачем же такой "разносторонне умный человек", который наезжает на врачей за их "несостоятельность" - вот уже третий аль четвёртый раз настойчиво просит у них консультацию?... Риторический вопрос, конечно.
  6. Bonequinha

Консультация специалиста

Чем по ощущениям отличается колика от приступа пиелонефрита?
  7. Bonequinha

Капоэйра

Бокс тоже женским бывает ;) Смотря как позиционировать и как тренироваться ;)
  8. Bonequinha

Капоэйра

Что мешает? :spiteful: Выбирай, приходи, тренируйся! //тоже станешь приверженцем этой "секты" :spiteful: :D
  9. Bonequinha

Программирование на C#

тоже вариант, только вот (:shuffle:) найти не могу, где же он эти комманды насоздавал... Написала адаптер для апдейта, и ситуация осложнилась тем, что один из контролов "для правки" - комбобокс, и в бд летит почему-то не Шифр_выбранного, а Название_выбранного 0_о Проблема пофиксена :)
  10. Bonequinha

Программирование на C#

Фишка в том, что таблица, выводящаяся в грид, составлена из двух таблиц (inner join), сгенерена автоматически. Судя по интернетам, проблема достаточно распространённая и фиксится созданием датаАпдейтера вручную, подменяя автогенерируемый (у которого команда апдейт не генерируется 0_о). И это...
  11. Bonequinha

Программирование на C#

Господа знатоки, Есть форма, на форме есть забинденный к одной из таблиц ДатаСета DataGridView (readonly) и забинденные к этой же таблице контролы (комбобоксы, текстбоксы) - для изменения данных. Текущая строка грида отображается в комбобоксах-тексбоксах, меняется в них же, жмётся кнопка...
  12. Bonequinha

Консультация специалиста

Месяц для ношения - это ж не с потолка взятый срок. Судя по рассказам офтальмологов: За этот месяц на линзах накапливается белковый "налёт" (от тех же слёз) - не всё можно удалить растворами, ухудшается воздухопроницаемость линз, глазам же хуже. По идее, месяц == месяц носки, то есть если в...
  13. Bonequinha

Консультация специалиста

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  14. Bonequinha

Автоклуб СВОЙ. (старая тема)

15. Bonequinha

Половые отношения

хм может, это уже шейка матки? 0_о
  16. Bonequinha

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

Для склеропластики нужно, чтобы выполнялся длинный список всяких "но" (проблем с сосудами нет, нет противопоказаний к анестезии, тому подобное...) А если операцию нельзя? Слепнуть, меняя очки? Клёво... :idontno:
  17. Bonequinha

Фальсифицированные лекарства не миф, а реальность...

Видимо, не раз натыкалась, судя по куче негативных эмоций при рассказе... Или, может, кто из знакомых-друзей работает или присутствовал - подробностей я не уточняла...
  18. Bonequinha

Фальсифицированные лекарства не миф, а реальность...

Мне врач говорила, что Классика грешит контрафактом... Что, мол, достаточно легко нарваться на в лучшем случае пустышки...
  19. Bonequinha

Да, практически все, кто говорит об упражнениях как о панацее (или почти панацее) - оперируют фразами в стиле "вот один знакомый моей троюродной бабки вылечился по системе *фамилия*!" Ни разу не видела тех, кому действительно помогли упражнения :idontno: Причём не с состояния "да что-то как-то...
  20. Bonequinha

Нет, к сожалению. Никто из врачей, у которых я бываю, кроме новых диоптрий и пластики - ничего не знают... Накидайте хоть ссылок, чтоли) Почитаю :)
Сверху